Сайт:  dizel-remont.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: (4832) 63-60-01

Описание деятельности:  ЗАО "Дизель-Ремонт" производит машины и оборудование для строительства и ремонта магистральных трубопроводов, а также осуществляет капитальный ремонт полнокомплектных строительных машин, дизельных двигателей, гидравлического оборудования, ходовой части гусеничной техники импортного и отечественного производства, и тд.

Отзывы о компании     ЗАО "Дизель-Ремонт" Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2014-08-07 19:16 Аноним, г. Брянск
Столовая и коллектив. Да плюс еще бесценный опыт обходить подобные заведения стороной.
НИКОГДА НА ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ ! ! ! 1. Генеральный директор. Неадекватный и некомпетентный руководитель. Не умеет сформулировать и высказать свои мысли. Неприятен в общении (отвратителен), при разговоре брызгают слюни, не смотрит в глаза. Высокомерен. С подчиненными ведет себя пренебрежительно, по барски. 2. Заместитель, он же отец генерального. 75 -х летний дедок. В принципе, заводом управляет только он, сын только пилит бабки. Скупой до нищебродства. Его главный принцип - никому не…>>
2013-12-09 12:45 Борька, г. Брянск
нет нихуя положительного
Никогда не приходите суда работать, работают одни пидарасы, начальство тупые дибилы, прикрывают только свое очко, никаких льгот, нихуя, чтобы сдать сессию береш отпуск за свой счет. даже блять аванс дают друмя частями...
2013-11-10 02:32 Андрей, г. Брянск
Колектив, столовая и это пожалуй всё.
Не компитентное начальство в лице ген.директора, понять цели и задачи своей работы очень трудно, а порой и невозможно. Задержаться на полчасика, часик, это норма. Стараются навесить все, что можно. Экономят на всем. Большая текучка.
2012-12-17 23:57 Саломон Еврейский, г. Брянск
отсутствуют
Очень хорошая организация, если у Вас времени вагон и есть лишние нервы и деньги я Вам советую в нее врюхатся, тут словно в русскую рулетку играешь когда делаешь заказ в этой шарашкиной канторе! ! ! ! А генеральный директор вообще урод и моральный и оральный не дай Бог вам его встретить, потом после разговора чувствуешь себя будто обосранным кустом))))
2012-10-23 12:40 Василий, г. Брянск
Положительное только общение при закупках. Они будут целовать в зад Вас на всё соглашаться. Я заебался работать и наёбывать народ. Не хочу чтобы меня в подъезде нахуячили кредиторы
Уроды одним словом.