Отзыв о компании ЗАО "Дизель-Ремонт"
Добавлен: 19:16 07.08.2014
Сайт:  dizel-remont.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: (4832) 63-60-01

Описание деятельности:  ЗАО "Дизель-Ремонт" производит машины и оборудование для строительства и ремонта магистральных трубопроводов, а также осуществляет капитальный ремонт полнокомплектных строительных машин, дизельных двигателей, гидравлического оборудования, ходовой части гусеничной техники импортного и отечественного производства, и тд.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Столовая и коллектив.
Да плюс еще бесценный опыт обходить подобные заведения стороной.

НИКОГДА НА ПРИХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ !!!
1. Генеральный директор. Неадекватный и некомпетентный руководитель. Не умеет сформулировать и высказать свои мысли. Неприятен в общении (отвратителен), при разговоре брызгают слюни, не смотрит в глаза. Высокомерен. С подчиненными ведет себя пренебрежительно, по барски.
2. Заместитель, он же отец генерального. 75 -х летний дедок. В принципе, заводом управляет только он, сын только пилит бабки. Скупой до нищебродства. Его главный принцип - никому не платить. Платят только в крайнем случае. Груб, нетактичен, с подчиненными ведет себя по хамски. Живет критериями 80-х годов.
3. Наплевательское отношение к персоналу, понять цели и задачи своей работы очень трудно, а порой и невозможно. Люди бегут проработав несколько месяцев.
4. Режим. Задержаться на полчасика, часик, это норма. Субботы практически все рабочие. Стараются навесить все, что можно. . Многое совмещают по 2-3 должности с доплатой аж в 1000 рублей.
5. Экономят на всем, даже на воде в куллерах.
6. Условия работы. В целях непонятной экономии даже на сварочных постах запрещено включать и пользоваться вентиляцией, то же и на малярном участке.
7. Постоянный обман руководства. Штрафы, вычеты и непонятно за что. "Я вас причешу!!" - любимая фраза директора. При устройстве озвучивается одна сумма, пару месяцев, правда исправно выплачивается, а затем, под любым предлогом начинает уменьшаться.
8. Социалка. Не дай бог заболеешь, становишься врагом директоров.Тоже и про учебный отпуск.

# Артем 2014-08-22 15:45:29
эти воры неделю не могут со мной расщитаться после увольнения мотивируя отсутствием денег на заводе. Такой бред придумали. Хорошую работу из за них потерял
# Вован2014-08-07 19:20:07
А почему не сказал про подозрительность? Подозревают вся и всех. Ну что же, вор он по воровски и мыслит.