Сайт:  dizel-remont.ru
Регионы работы: Москва, Брянск
Телефоны: (4832) 63-60-01

Описание деятельности:  ЗАО "Дизель-Ремонт" производит машины и оборудование для строительства и ремонта магистральных трубопроводов, а также осуществляет капитальный ремонт полнокомплектных строительных машин, дизельных двигателей, гидравлического оборудования, ходовой части гусеничной техники импортного и отечественного производства, и тд.

Отзывы о компании     ЗАО "Дизель-Ремонт" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Брянск

2013-01-29 11:59 Андрей, г. Москва
только отрицательные! имели возможность поработать с этим быдло!
работают одни старики, так по крайней мере слышно по голосу и принятию решения. документы уже как 7 месяцев не могут вернуть, ссылаются всегда на канцелярию, канцелярия на бухгалтерию, те соответственно на снабжения , те на директора мудака старого, которому всё похеру. так так досиживает свою зарплату и его пошлют к херам собачим. скорее бы сменилось полностью весь персонал который обмазал говном компанию за свою работу. твари! ! ! ! !
2012-12-04 17:59 Евгений, г. Москва
общение при заказе идеальное готовы расцеловать во все места
а вот при оплате денег за товар хрен дождёшься выплачивают по 2-3 месяцам собирают по карманам мелочь и переводят на счёт поставщика почитал предыдущий отзыв и на сто процентов согласен с человеком очень ужасная компания обходите стороною не заплатят это я вам точно говорю