Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  В этой конторе отработал 3 месяца. Первая зарплата была через два месяца и не та, которую обещали при поступлении, а в разы меньше. Директором конторы является приезжий хохол - Рябов Ю., жаден - не то слово. Очень любит совещаться и давать обещания. Есть у него шестерка - т.н. главный инженер Ларин В. В общем, у него шестерок достаточно, а Ларин - первая. В конторе "платят" белую (минимальную) и серую (еще меньше) зарплату. Как рассчитывается зарплата-никто не знает, даже бухгалтера (малограмотные старушки из деревень). Контора скрывает доход, соответственно отчислений государству нет. О работниках совершенно никто из руководства не думает. Имеет место нарушение трудового законодательства, эксплуатация труда нелегальных рабочих, нарушение техники безопасности. В конторе высокая "текучка" кадров из-за обмана в оплате труда. Одним словом, руководство - воры и мошенники. Если бы в мире это была единственная контора с открытыми вакансиями - я бы и тогда работать в нее не пошел. Народ, обходите эту контору далеко стороной, если не хотите быть обманутыми.

Отзывы о компании     « ООО Тоннельный отряд-40 »Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-10 13:18 Никнейм: Кирилл Рыбуь, г. Москва
СМУ-23 от ТО-40 просто их нет и не будет пока в этой конторе будет править семейство Чиркунова, Рябова и Ларина
СМУ-23 Низкая заработная плата, грязное общежитие за которое высчитывают за проживание, задержки по зарплате, а если увольняешься тебе закрывают голый тариф и ещё придумывают кучу высчетов! В бухгалтерии никто ничего не объясняет, Чтркунов всем обещает, а слова своего не держит
2016-11-03 12:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ларин питух халимый
Ларин залупа тупая
2016-11-02 07:07 Никнейм: Юрец Чиркунов, г. Москва
Я обещаю работягам и обещания не сдерживаю, кидаю их на деньги и мне за это ещё не набили лицо)))Я классный хохол из Кривбасе(генеральный СМУ-23)И главный инженер у меня Ларин
За мой гнилой язык в один прекрасный момент мне могут сломать руки, ноги, челюсть)
2016-11-01 20:53 Никнейм: Юра Цивка, г. Москва
Беру к себе на работу хохлов, обещаю им золотые горы, кормлю завтраками, короче нормально)Их руками купил себе хату в Москве и не одну и хорошую квартиру)СМУ-23
Могу не дойти до подъезда, не перейти дорогу на светофоре, жена может по рукам пойти)СМУ-23
2016-04-28 13:59 Никнейм: Кузнецов Юрок, г. Москва
Можно выучить Украинский язык)))
Ну что могу сказать, заведует всем 60-летний старый пердун, который живет с 30-летний женой))) Она кстати (жена) начальник юридического отдела в этой шараге, но на работу не ходит))) Мне должны 300 тысяч, это не потому что у меня большая зарплата, а потому что должны за много месяцев!
2016-04-28 13:26 Никнейм: Олег Кузнецов, г. Москва
Положительных отзывов у меня нет
Рябов скотина верни людям деньги! ! ! Зарплата серая. Белая часть очень маленькая. Этот пёс вообще охуевший тип! Швырнул около 300 человек на бабки, и рабочих и ИТР! Урод одним словом! Ущербная контора как и коллектив который там остался работать, все разбежались!
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Слава Богу, что хоть обедом кормят! (поклонился)
Работаю в этой конторе 3месяца. Получил з/п за 1-ую вахту по окончание 2-ой вахты, и то, с задержкой! Заплатили в 2 раза меньше, чем было положено, при этом, никто не может мне разъяснить, как рассчитана з/п.
2015-03-27 20:22 Никнейм: ревиЗОРРО, г. Москва
Когда увольняешься, получаешь расчетные по тарифу без надбавки
Если хотите поработать с неадекватным начальством (вплоть до прорабов и мастеров-граждане Незалежной) , повыполнять абсурдные наряды самодуров (и не всегда с необходимым для этого инструментом), просто потрепать свои нервы и потерять пару месяцев времени (до первой зарплаты), то Вам- сюда. Россиянам здесь делать нечего, расценки минимальны, рассчитаны на украинцев, которым некуда деться и они готовы работать за 25000 р., молча. К россиянам отношение предвзятое. На любые вопросы, предложения и претензии ответ один: не нравиться- увольняйся. Зарплата: половина - на карточку (белая, с неё и рассчитывают отпускные и больничные), а половина наличкой. Один плюс не задерживают. Короче, обходите эту контору стороной.…>>
2015-03-13 21:14 Никнейм: алебарт, г. Москва
кто негативно отзывается о ТО-40 полное говно фирма достойна уважения во всех отношениях! ! ! Рекомендую. Дебилов просьба не беспокоить! ! !
Кто недоволен пишите конкретно ПОЧЕМУ. А не так как написал чудо мастер который не знает что такое переноска! Спартак-! ? ! ? позорище что он вообще попал в ТО-40.И он имеет право парафинить эту фирму.Рот закрыл и не позорься.Иначе я прослежу твою трудовою деятельность и там все узнают какой ты спец по мостам вопросы возникнут все в мою личку
2015-02-05 21:56 Никнейм: неутомимый пони, г. Москва
увы.... их просто нет
о тоннельном можно говорить много..... но такого кидалова как в то-40 давно не было. такое понятие как кзот и техника безопасности отсутствует напрочь..... закон о вахтовом методе работы россии не соблюдается! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! трудовой договор составлен для проформы.... за спецодежду высчитывают, как и за кормешку с жильем. пока сам не напомнишь о себе в бухгалтерию и отдел кадров о том, что ты резидент, палец о палец ни кто не ударит. за данным вопросом просто ни кто не следит.... оплата труда (без слез не скажешь) обещают красиво, начиная от господина Ларина В.А. заканчивая Чиркуновым Ю.Р. (целая династия работает.... ну это к слову) Народ для этих господ как грязь под ногами.... зарплата на карточку и черная через кассу. зарплата закрывается с потолка! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! а…>>