Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ООО Тоннельный отряд-40 Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-11-10 13:18 Кирилл Рыбуь, г. Москва
СМУ-23 от ТО-40 просто их нет и не будет пока в этой конторе будет править семейство Чиркунова, Рябова и Ларина
СМУ-23 Низкая заработная плата, грязное общежитие за которое высчитывают за проживание, задержки по зарплате, а если увольняешься тебе закрывают голый тариф и ещё придумывают кучу высчетов! В бухгалтерии никто ничего не объясняет, Чтркунов всем обещает, а слова своего не держит
2016-11-03 12:56 Аноним, г. Москва
Ларин питух халимый
Ларин залупа тупая
2016-11-02 07:07 Юрец Чиркунов, г. Москва
Я обещаю работягам и обещания не сдерживаю, кидаю их на деньги и мне за это ещё не набили лицо)))Я классный хохол из Кривбасе(генеральный СМУ-23)И главный инженер у меня Ларин
За мой гнилой язык в один прекрасный момент мне могут сломать руки, ноги, челюсть)
2016-11-01 20:53 Юра Цивка, г. Москва
Беру к себе на работу хохлов, обещаю им золотые горы, кормлю завтраками, короче нормально)Их руками купил себе хату в Москве и не одну и хорошую квартиру)СМУ-23
Могу не дойти до подъезда, не перейти дорогу на светофоре, жена может по рукам пойти)СМУ-23
2016-04-28 13:59 Кузнецов Юрок, г. Москва
Можно выучить Украинский язык)))
Ну что могу сказать, заведует всем 60-летний старый пердун, который живет с 30-летний женой))) Она кстати (жена) начальник юридического отдела в этой шараге, но на работу не ходит))) Мне должны 300 тысяч, это не потому что у меня большая зарплата, а потому что должны за много месяцев!
2016-04-28 13:26 Олег Кузнецов, г. Москва
Положительных отзывов у меня нет
Рябов скотина верни людям деньги! ! ! Зарплата серая. Белая часть очень маленькая. Этот пёс вообще охуевший тип! Швырнул около 300 человек на бабки, и рабочих и ИТР! Урод одним словом! Ущербная контора как и коллектив который там остался работать, все разбежались!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Слава Богу, что хоть обедом кормят! (поклонился)
Работаю в этой конторе 3месяца. Получил з/п за 1-ую вахту по окончание 2-ой вахты, и то, с задержкой! Заплатили в 2 раза меньше, чем было положено, при этом, никто не может мне разъяснить, как рассчитана з/п.
2015-03-27 20:22 ревиЗОРРО, г. Москва
Когда увольняешься, получаешь расчетные по тарифу без надбавки
Если хотите поработать с неадекватным начальством (вплоть до прорабов и мастеров-граждане Незалежной) , повыполнять абсурдные наряды самодуров (и не всегда с необходимым для этого инструментом), просто потрепать свои нервы и потерять пару месяцев времени (до первой зарплаты), то Вам- сюда. Россиянам здесь делать нечего, расценки минимальны, рассчитаны на украинцев, которым некуда деться и они готовы работать за 25000 р., молча. К россиянам отношение предвзятое. На любые вопросы, предложения…>>
2015-03-13 21:14 алебарт, г. Москва
кто негативно отзывается о ТО-40 полное говно фирма достойна уважения во всех отношениях! ! ! Рекомендую. Дебилов просьба не беспокоить! ! !
Кто недоволен пишите конкретно ПОЧЕМУ. А не так как написал чудо мастер который не знает что такое переноска! Спартак-! ? ! ? позорище что он вообще попал в ТО-40.И он имеет право парафинить эту фирму.Рот закрыл и не позорься.Иначе я прослежу твою трудовою деятельность и там все узнают какой ты спец по мостам вопросы возникнут все в мою личку
2015-02-05 21:56 неутомимый пони, г. Москва
увы.... их просто нет
о тоннельном можно говорить много..... но такого кидалова как в то-40 давно не было. такое понятие как кзот и техника безопасности отсутствует напрочь..... закон о вахтовом методе работы россии не соблюдается! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! трудовой договор составлен для проформы.... за спецодежду высчитывают, как и за кормешку с жильем. пока сам не напомнишь о себе в бухгалтерию и отдел кадров о том, что ты резидент, палец о палец ни кто не ударит. за данным вопросом просто ни кто не следит.... оплата…>>