Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  поставка и реализация алкогольной прродукции

Отзывы о компании     алианта групп Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-01-27 14:07 Аноним, г. Москва
все было супер до прихода руководства и менеджеров из компании форт.
уволили весь персонал отдела продаж перед самым новым годом! (кроме менеджеров) оставив людей без денег. Долги по зп не выплачены и врят ли будут выплачены. Не адекватное руководство сетями и вообще людьми. не тратьте время на эту контору .
2014-11-21 05:04 Аноним, г. Москва
Я таких не заметила
Откликнулась на вакансию через сайт job-mo, через какое-то время перезвонили и пригласили на собеседование. Пришла в офис, заполнила анкету, далее кадровик без всякого интереса заученным текстом рассказала о компании и пригласила руководителя. При общение с руководителем стало понятно, что вакансия размещенная на сайте не соответствует реальным требованиям, некорректно описаны обязанности, более того руководитель путается в понятиях. В процессе разговора надменным тоном выражается недовольство…>>
2014-11-13 15:30 Ирина, г. Москва
ИХ ПРОСТО НЕТ! ! ! ! !
ЭТО БОЛОТО! ! ! ! ! ТУПЫЕ , НЕГРАМОТНЫЕ, КОЛХОЗНЫЕ ЛЮДИ! ! ! ! ! ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ, НО ИХ МАЛО. НЕ ХОДИТЕ ТУДА НА РАБОТУ, ВСЕ РАВНО СОЖРУТ! ! !
2014-09-03 01:13 Аноним, г. Москва
Это болото...
2014-08-01 02:42 Поклонник НТС, г. Москва
Отличный коллектив.
Хочу оставить свой отзыв о компании ООО НТС, а в частности о заместителе ген.директора Шимановской А.Э. Начнем с того что лицо любой компании это ее руководитель. Представьте вы заходите в офис (например вы клиент, поставщик, курьер или пришли на собеседование), первое что вы слышите это крики и мат, затем появляется чудо в пижаме в горошек, кашляя представляется заместителем директора. Какое можно составить мнение о компании увидев такое начальство. Дальше Анна Григорьева (Анжелика Шимановская)…>>
2014-07-28 21:39 Сотрудник, г. Москва
Морина Алефтина Викторовна , гл.бухгалтер холдинга умный грамотный бухгалтер , зря дает волю Акбаш
Работать невозможно Акбаш невменяемый человек , с утра пораньше у неё все "невминосы " унизить и обозвать любого может так что и в голову нормальному человеку не придет , при этом у нее полный картбланш ПОЗВОЛЕНО ВСЕ ! Считает себя очень культурной , при этом не учитывает что культура русского человека сильно отличается от культуры цыган
2014-07-15 00:46 Аноним, г. Москва
отличный коллектив
Армен Александрович Вы привели не тех людей которые обеспечат успех Вашей компании пока такие люди как Шимановская стоят у руля успеха не будет( Вы ее проверяйте на детекторе лжи человек поменял имя Ани на Анжелику курит кое что) это о многом говорит а так компания хорошея да же Алешин С. рулит но от НТС бегите
2014-06-24 16:34 Александр, г. Москва
Кадровик отлично подготовлен и в курсе деталей работы.
Два раза был на собеседовании. Первый раз лет 6 назад, второй раз сейчас. Поехал повторно, купившись на уверения кадровика что все сейчас изменилось. В общем то результат почти такой же как и в прошлый раз - тогда не перезвонили, сейчас тоже не перезвонили, пришлось звонить самому - дали отказ по абсурдной причине - в последнее время не работал с конфигурацией УТ. (До этого работал с ней 6 лет в двух организациях :) ) Да и для 1С программиста, в общем то почти все равно с какой конфигурацией…>>
2014-05-10 11:05 Сергей, г. Москва
Читаю разные отзывы о работе компании Алианта и думаю, что те кто пишут не работали у конкурентов! Я имел "счастье" проработать и в ЭКСПО... И в Сим.... - везде одно и то же -отжимание по полной, кидание по зарплате или бонусам, полное отсутствие уважения. Алианта, по моему одна из немногих компаний с человеческим лицом. Здесь к менеджерам относятся доверием, дают заработать. Не дурят с зарплатой и бонусом, нет тупого начальства -все нормальные люди!
Из недостатков -никак не выступят нормальное планирование по менеджерам.
2014-02-28 10:58 Сотрудник, г. Москва
Есть нормальные люди! Но очень мало!
Вкомпании которая занимаеться продажей, реализацией продукции менеджеров по продажам 1, 2 и закончались, за то всех остальных далеких от продаж раздули такие отделы по колличеству людей не приносящейся никакой прибыли компании! И все далекие от продаж люди лезут в продажи не понимая ничего в этом. Работа в этой компании для начинающих и не более того! Уровень интернет магазина!