Отзыв о компании алианта групп
Добавлен: 02:42 01.08.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  поставка и реализация алкогольной прродукции

Никнейм: Поклонник НТС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

Отличный коллектив.

Хочу оставить свой отзыв о компании ООО НТС, а в частности о заместителе ген.директора Шимановской А.Э. Начнем с того что лицо любой компании это ее руководитель. Представьте вы заходите в офис (например вы клиент, поставщик, курьер или пришли на собеседование), первое что вы слышите это крики и мат, затем появляется чудо в пижаме в горошек, кашляя представляется заместителем директора. Какое можно составить мнение о компании увидев такое начальство. Дальше Анна Григорьева (Анжелика Шимановская) совершенно не умеет руководить коллективом, не знает чем занимаются сотрудники, в силу своего возраста совершенно не умеет формулировать свои мысли и четко ставить задачи. Постоянно допускает в общении с подчиненными личностные оскорбления, позволяет себе распускать руки. Любимое выражение я тут одна работаю!!!! Дальше в компании совершенно нет ни какой мотивации сотрудников, те жалкие деньги которые называются бонусом это просто конвертная часть вашей зп, которую Шимановская пытается забрать себе при любой возможности. Например вы из-за пробок опоздали на работу штраф 5000. Вы не в то время пошли на обед штраф 5000. Не угодили ей штраф 5000. Внутри коллектива тюремный порядок, сотрудники не могут обедать час только 15 минут, сотрудники не могут ходить вместе на обед, сотрудники уходя из офиса должны оставить бумажку куда они ушли, если сотрудники ослушались царицу штраф 5000. Естественно у Шимановской имеется свой человек в коллективе, который докладывает ей о всем что происходит в офисе. За это он за короткий срок работы в компании получил хорошую должность и высокую зп. Уважаемый Армен Александрович, прошу вас обратить внимание на то кто руководит компанией НТС и поинтересоваться почему такое большое количество увольнений для такой маленькой компании. А соискателям хочется посоветовать ни за что не устрайвоваться на работу в ООО НТС!!!! Карьерный рост, уважение и собственное спокойствие отсутствует в данной компании.

# Наблюдатель2015-08-04 15:20:00
Я работаю в параллельном офисе. Все описано правдиво и дословно. Женщина просто неадекватна!!! Ей абсолютно параллельно на своих сотрудников, она никого не уважает и не ценит. Очень неприятная и хамоватая бабенка. Непонятно, как она вообще попала на эту должность. Жаль ребят, которые там работают, губят свою нервную систему и карьерный рост. Не раз видела, как она доводит сотрудниц до слез.
# бывший сотрудник2014-10-16 10:07:54
Подтверждаю каждое ваше слово, кроме того, она занимается просто воровством, т.к. деньги за штрафы кладет себе в карман.
# Сотрудник2014-08-16 11:47:33
Увы, все так и есть. Самодурство и низкая культура этой женщины превращают работу в коллективе в вульгарное шапито.
# Сотрудник2014-08-08 01:47:46
Это действительно так, отзыв не преувеличен.