Другие названия: Союз Маринс групп

Отзывы о компании     Ялта-Интурист Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Киев Ялта

2012-11-19 13:54 Антон, г. Ялта
Отсутствуют
Обходите эту контору стороной. Массовые сокращения штата. Неуважение со стороны руководства, позволяют нецензурно выражаться в присутствии гостей гостиницы. Творится полный хаос. Именно это "Ялта-Интурист".
2012-11-03 01:17 Степан, г. Ялта
работа в Ялте
Работая в гостинице приходилось терпеть унижения и оскорбления при том беспочвенные от генерального новажилова и его преспешников. Платили мало , хотя перед устройством обещали золотые горы. Работать приходилось от зари до зари
2012-10-24 15:41 Анатолий, г. Ялта
За два месяца работы их не наблюдал
Работаешь с 7:30 до 24:00 и так семь дней в неделю, столовка платная и дорогая, жилье предоставляют , но приходится делить одноместный номер еще с пятью жильцами.Зарплату обещали одну, а заплатили в 3 раза меньше. Беспредел
2012-10-22 13:42 Иван, г. Ялта
Хоть на море посмотрел
Ну и контора, кроме столовки и ночлега там не на что не заработаешь, плюс наслушаешься за целый день. Текучка огромных масштабов, каждые две недели обновляют состав.
2012-10-21 13:15 Алекс, г. Ялта
На собеседовании кажется , что серьезная фирма, тесты разные, общение с генеральным по скайпу, приличная зарплата все условия типа Ялта, московские хозяева
А когда приехал и начал работать сущий ад.Постоянно начальство недовольно, работаешь много и на результат, но его ни кто не ценит.Поработал месяц дали зарплату 1200 грн. курам на смех. Обходите эту шарашку стороной
2012-10-20 18:20 Дмитрий, г. Ялта
Таковых за месяц работы не было
Я инженер-строитель, с опытом работы. Работал в гостинице Ялта-Интурист целый месяц. Работал как говорится на совесть, в итоге получил такой мизер, что домой стыдно было возвращаться.А в суд подать не могу так как после расчета и возвращения моей трудовой, записи в ней как обещали Руководитель проекта. инженер-строитель не было. А от руководство их якобы "московского" натерпелся столько унижений и оскорблений притом беспочвенных.Народ обходите стороной Ялту-Интурист и их лживые обещания....
2012-10-19 19:16 Александр Кашин, г. Ялта
У них хорошо развита служба набора персонала, ищет по всей Украине, связывается по скайпу, рассказывает про утопию. В итоги люди срываются. едут в Ялту работают 2 недели и уезжают не с чем. Даже не заработав на обратный билет.
Хорошее название руководитель-проекта, инженер-строитель с зарплатой 6000-10000 грн.Люди не видитесь на эту уловку, за красивым названием и большой зарплатой ничего реального нет. В трудовую книжку записи не делают, зарплату платят в конце следующего месяца и совсем не то .что обещали.Работаешь с 8:00 до 22:00 и еще на выходные выходишь в итоге получаешь 1500 грн. на руки. Все это ложь на счет богатых москвичей которые якобы купили гостиницу Ялта-Интурист. Это не москвичи и не богатые, а обыкновенные…>>