Отзыв о компании Ялта-Интурист
Добавлен: 18:20 20.10.2012
Другие названия: Союз Маринс групп

Регионы работы: Киев, Ялта

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Таковых за месяц работы не было

Я инженер-строитель, с опытом работы. Работал в гостинице Ялта-Интурист целый месяц. Работал как говорится на совесть, в итоге получил такой мизер, что домой стыдно было возвращаться.А в суд подать не могу так как после расчета и возвращения моей трудовой, записи в ней как обещали Руководитель проекта. инженер-строитель не было. А от руководство их якобы "московского" натерпелся столько унижений и оскорблений притом беспочвенных.Народ обходите стороной Ялту-Интурист и их лживые обещания....

# Марк2012-12-10 15:35:15
Полностью согласен с Вами. Заработная плата не соответствует унижениям Новожилова М.Л. и Вернюка В.В. Оскарбления и мат это норма общения в гостинице.
# Глеб2012-10-21 21:40:16
Я то же там работал в конце лета.Реальный развод и по зарплате и по условиям.Хорошо во время успел соскачить на лучшую работу
# Борис2012-10-21 13:19:28
Спасибо большое за информацию,был на собеседовании по скайпу общался. Сразу охватили сомнения типа опыт 0,5-1 год достаточно чтобы работать Руководителем проекта и условия шикарные. Короче сыр в мышеловке.Уж лучше дома работать,чем из Ялты с голой опой уезжать