Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Телефоны: 8 (495) 925-51-77

Описание деятельности:  Администратор салона

Отзывы о компании     thai - spa "7 красок" Всего отзывов: 33

2021-11-28 08:58 М***я Ж*******а, г. Москва
Делала шоколадное обертывание-классное. Кожа вкусно пахнет шоколадом и словно становится чуть смуглее после (конечно, временный эффект, но приятный).
нет замечаний
2021-11-25 00:39 М***я, г. Москва
Делала пару раз классический тайский массаж-понравился. Кожа подтягивается, самочувствие улучшается.
не замечено
2021-10-31 00:18 Е***а, г. Москва
Полгода назад устроилась администратором в эту компанию работать, на зарплату не жалуюсь, платят хорошо и стабильно. Да и условия для работы у нас неплохие, возможность карьерного роста есть. Корпоративов много для нас проводится, график работы можно удобный для себя выбрать.
2021-10-19 16:49 Администротор Л****а, г. Москва
Более 3-х лет работаю администратором в СПА салоне на Пушкинской, зарплата очень высокая у меня, выдают ее всегда своевременно. График работы 2/2, что тоже мне нравится, есть возможность услугами наших массажистов, косметологов, мастеров маникюра бесплатно пользоваться, часто розыгрыши поездок заграницу проводятся. И коллектив у нас хороший, негативных людей в нем нет. Все на результат у нас работают, в тяжелый момент материально друг другу помогаем, моральную поддержку оказываем.
Не жалуюсь
2021-09-27 19:12 Администратор, г. Москва
У нас очень дружный коллектив - даже с начальством мы поддерживаем теплые отношения. Мне нравится, что можно договориться по поводу рабочего графика и его подстроят под тебя. Спасибо!
2021-08-30 23:02 Ж**я, г. Москва
Коллектив у нас приятный, включая начальство. Работаю на Минской улице, у нас место спокойное, но работа почти всегда есть. Посетителей много, но мне нравится с людьми работать: получаешь от них положительные эмоции, сама их заряжаешь своим позитивом. График комфортный, я сюда пришла ещё студенткой ВУЗа, но так и не захотела потом уходить даже после получения образования.
2021-08-26 22:08 Р**а, г. Москва
Почти год работаю администратором в СПА салоне на Остоженке, зарплата достойная, график работы удобный. Работа не сложная, возможность карьерного роста есть. Коллектив у нас достаточно дружный, руководство лояльное, увольняться отсюда в ближайшее время не планирую.
2021-04-05 19:32 И***а, г. Москва
На свою работу я хожу с большим удовольствием, и за всю мою жизнь могу сказать, что это лучшее место, где мне приходилось работать. Коллектив шикарный, руководство лояльное и заботиться о своих сотрудниках, ЗП если хорошо потрудиться может взлететь до небес. Устраивалась сюда администратором ещё в прошлом году и меньше, чем за год мне удалось повыситься до должности менеджера салона. Главное как и в любой другой работе, не лениться, соблюдать все внутренние регламенты и конечно же быть клиентоориентированным…>>
2021-04-03 11:43 администратор Л**а, г. Москва
Если говорить об условиях труда, то здесь созданы все условия для того, чтобы работать. Не могут и не радовать бесплатный массаж и маникюр для сотрудников.
не заметила
2018-10-24 21:22 Администратор Р****ь, г. Санкт-Петербург
Мастерицы просто прелесть. Коллеги достаточно дружелюбные
Проработала 4 месяца. Что такое трудовой договор и запись в трудовой книжке - директор не знает. Постоянные нервные срывы, так как директор не в настроении и просто обязана испортить настроение всем вокруг. Про московских управленцев плохих слов нет, наоборот очень позитивные люди. Но в Питере- просто адские условия. Уволили за просто так (трудовой кодекс не предусматривает такое увольнение: вынуждена была экстренно уйти на 1, 5-2 часа, нашла себе замену, но директриса позвонила девушке,…>>