Отзыв о компании PICTURE INTERNATIONAL
Добавлен: 19:44 29.01.2014
Другие названия: макси стайл магазины евродом пикчер интернешнл
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  eurodom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  оптовая и розничная торговля

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

близко к дому

Направил отклик на вакансию, перезвонили сразу, и направили на собеседование с управляющей магазина. Она предложила на пробу и для обучения отработать 1 день, пока служба безопасности будет "проверять мою кандидатуру". Всё это ОБМАН, РАЗВОДИЛОВО и ЛОХОТРОН, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!! Естественно, на следующий день никто не перезвонил. Я сам позвонил в отдел кадров. Мне ответили, что "никаких нареканий со стороны управляющей нет, но предыдущий кладовщик передумал увольняться"!!! В их торговых точках всем рулит управляющая, которая может взять своего человека. Так оно и произошло, всё это было известно заранее!!!

# Сотрудник компании2014-07-28 17:07:40
Удивительно, как стажер, который не успел дойти до оформления, смог так глубоко разобраться в структуре компании. Сообщаем: собеседование с кандидатами на вакансии магазинов проводят только управляющие. Общение службы персонала с сотрудниками магазинов сведены к минимуму (подписание приказов).
Есть тип людей, которые готовы обвинять всех и во всем. Хочется пожелать таким людям - начните с себя. Научитесь быть честными, не злыми, поднимайте свой профессиональный уровень, и, может быть, тогда вы перестанете винить компании, которые совершенно не виноваты в ваших жизненных неудачах.
# Дмитрий2014-06-27 19:21:20
Согласен лохотрон.
# Работал2014-03-27 00:26:04
Отдел кадров, отстой! Елена,так кажется зовут руководителя отдела персонала создает впечатление недалекой ,от которой при общении пахнет табаком.
# администрация2014-02-10 12:26:00
Действительно, человек передумал увольняться. Приносим свои извинения кандидату, который прошел у нас стажировался. Думаем, что ему это было полезно.