Другие названия: ООО "Центр тренажерных технологий"
Сайт:  simtt.ru
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 780-38-97

Описание деятельности:  Компания «Центр Тренажерных технологии» специализируется на производстве учебной тренажерной техники. Мы изготавливаем серийные модели, а так же выполняем индивидуальные заказы. Наше оборудование позволяет эффективно готовить специалистов по управлению любыми видами наземного транспорта, а так же строительной, сельскохозяйственной, дорожной и иной спецтехникой.

Отзывы о компании     Центр тренажерных технологий Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Кисловодск Новосибирск

2013-04-05 20:35 Аноним, г. Москва
коллектив
претензий так много, что всего и не перечислить...начнем с главного, ну или не мало важного:заработная плата низкая(у мамонтов производства средняя), постоянные задержки по выплатам на неопределенный срок.условия труда оставляют желать лучшего...ну и естественно руководители ниахти.
2013-04-04 23:20 Угадайте кто я, г. Москва
Хороший коллектив рядовых сотрудников, как в цеху, так и в офисе, что нельзя сказать о руководстве.
Никогда не сотрудничайте с Юдиным Алексеем Петровичем, ни с его, недавно открывшейся в начале марта, фирмой ООО "Центр симуляторных и тренажерных технологий", ни с его старой фирмой в Новосибирске ООО "Тренажерные технологии" (где сидят наглые хамы-быдло-бабища, в особенности Березюк Ирина), ни с, пока еще действующей, ООО "Центр тренажерных технологий", - всегда облапошат, поживяться по максимум и обманут! Работающим сотрудникам- совет бежать! Скоро, из-за февральской проверки ФМС,…>>
2012-10-17 20:15 Аноним, г. Москва
Не заметил
Зарплата серая, выплачивают с задержкой 1.5 месяца и то не всем. Организации ноль. Директор Юдин А.П. не имеет собственного мнения, а слушает подчиненных, которые воруют и не хотят порядка. Начальник пр-ва Павел неадекват, вместе с другом снабженцем, которого сам и привел, чтобы тырить деньги. Он выживат всех кто ему мешает это делать, врет, а директор ему доверяет, так же собирает дань с гастарбайтеров на производстве. В общем бардак не советую там работать.