Отзыв о компании Центр тренажерных технологий
Добавлен: 20:15 17.10.2012
Другие названия: ООО "Центр тренажерных технологий"
Сайт:  simtt.ru
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 780-38-97

Описание деятельности:  Компания «Центр Тренажерных технологии» специализируется на производстве учебной тренажерной техники. Мы изготавливаем серийные модели, а так же выполняем индивидуальные заказы. Наше оборудование позволяет эффективно готовить специалистов по управлению любыми видами наземного транспорта, а так же строительной, сельскохозяйственной, дорожной и иной спецтехникой.

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Не заметил

Зарплата серая, выплачивают с задержкой 1.5 месяца и то не всем. Организации ноль. Директор Юдин А.П. не имеет собственного мнения, а слушает подчиненных, которые воруют и не хотят порядка. Начальник пр-ва Павел неадекват, вместе с другом снабженцем, которого сам и привел, чтобы тырить деньги. Он выживат всех кто ему мешает это делать, врет, а директор ему доверяет, так же собирает дань с гастарбайтеров на производстве. В общем бардак не советую там работать.

# один из первых работников2013-11-19 01:18:46
Устроился я туда когда фирме было 2 месяца, мастера на сборке были просто супер , припёрся Пашка и всех начал выживать. Юдин слово своё не держит и слушает Пашку , если что то сказал потом говорит что он этого не говорил .Пашка хотел стать надомной и Жориком стать начальником но я его послал на х..й и сказал что этого никогда не будет. Я был единственным кто мог даже на Юдина наорать и наехать а ему становилось стыдно и он звал в коридор:-)я мог любого послать на х..й .не даст соврать электронщик Жорик ,конструктор Серёга и Леха мой ученик.А уволился я потому что потребности выросли и директор не хотел платить мне сумму которую он обещал .но прикольно я пролетал , Улан Уде . Нвск.Красноярск,На Север, даже в Армении был.короче не ходите туда если не хотите нервяка и не умеете ставить людей на своё место.
С Уважением Валиев Алексей !
# ромик2013-10-28 23:18:54
Контору эту обходите стороной, там где гастарбайтеры-там сплошной обман.
# бывший сотрудник2013-04-09 19:21:18
не так давно уволился из этого дурдома.счастлив!!!все сказанное,чистая правда.руководство которое там сидит действительно не адекватное(чего стоит второй ген директор ирина...)начальник цеха как руководитель полный ноль.перспективы???какие нахер перспективы!!!фирма даже бюджета своего не имеет,работает в долг.надеюсь что скоро объявит себя банкротом.у кого возникла мысль в голове устроится туда на работу,гоните ее!!!!
# Покупатель2013-03-18 11:59:24
Поставка продукции оплаченной в декабре 2012 года ещё не произведена. Жаль, что отзывы о фирме прочитал слишком поздно! Отношение к клиентам неуважительное! Жаль.......
# РАБотал там2013-03-05 21:18:48
Интересно, кто увидел плохие отзывы и строчит опровержения))) Колхозник Паша или чуть меньший колхозник Юдин... Больше довольных работой там нет)))
# терпению приходит КОНЕЦ! 2013-02-14 21:02:48
Отзыву. написанный от 12.0213, верить, не только Можно, но и Нужно!!! Зарплату предлагают 18.000р. - 20.000р. + премия, на испытательный срок! По истечению него вам подкинут еще 5.000р., и наверно это будет придел, объясняю почему: На месяц дается определенный план, сколько тренажеров надо выпустить. Если план не выполнен, то ото всей премии которую рабочие зарабатывали потом и кровью, отнимают 50 процентов!!! Ну там, есть некоторые поблажки!!! Все равно, есть повод задуматься. По этому, рабочим приходится задерживаться (причем переработки не оплачиваются, личная инициатива) или быстрее крутить гайки!!! КАЧЕСТВО!!!, завод ВАЗ и то авто лучше делает!!! Да и стоимость тренажера, почти равна А/М.
РУКОВОДСТВО!!!: Это нечто! Павел П. Начальни п. принципиальный Царь!!! Он утверждает, что корону не одевал, и с рабочими на ровне!))))))) Да он ее соткой (гвоздем) себе приколотил!!! Отношение к рабочим: соответствующее, Я Царь, а вы рабы, если вы не сам ной, то против меня!!! То есть, ВЫЖИВЕТ с фирмы. Люди работаю не глупые, но все равно он их учит (даже тому что они знают)
Юдин А.П.: Человек не плохой. Он просто взял на работу человека, который ССЫ...... ему в уши, а тот еще и воронку подставляет! И наверно, что происходит у него на Фирме он толком не знает или закрывает на это глаза! Так бизнес не ведут, Людей которые несут золотые яйца, увольняют или они сами уходят!!! Держать там не кого не собираются. Новенькие приходят, но хватает их не надолго! пару дней))))
Так, вот!!! Терпение,,,,, уже нет! Думаю написать на расчет, а вы думайте и делайте выводы!!!
Отдельно: Юдин А.П., вам нужно вернутся из зазеркалья и открыть глаза, а то ФИРМУ прос.....те!!!!!!!
# работающий2013-02-12 23:21:42
Фирме полтора года. Соц. пакет неполный: зарплата серая, отпускные не полные-без учёта премиальных, студентческий отпуск на время сессии не оплачивается, переработка не оплачивается, задержки уже зае.... и выдают долями, то по 5000,то по 10000!!! В общем работаем на одном энтузиазме. Качество продукции никакое:начальник пр-ва,Павел П., гонится лишь за количеством.Набрал на пр-во неучей иностранцев за "копейки", а специалистов всех выжил. При прёме на работу 3 первых месяца будете получать 18000-20000,а дальше не факт, что, Павел П, поднимет,может тысяч на 5 не больше. Он абсолютно не уважает никого.Да и на старой его работе люди были счастливы , что он ушёл, сразу и зарплата расти начала. Он не руководитель, ему только коров пасти.Павел РАЗВАЛИТ ЛЮБУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ.
Директор, Юдин А.П.:нет своего мнения, опыт работы в данной должности на нуле и за полтора-два года абсолютно не смог решить ряд проблем, которые возникли на начальной стадии работы фирмы.
Инвесторам стоит задуматься, не бросайте деньги на ветер, лучше выбирайте руководителей.
Вообщем, позор нашей компании, ПОЗОР НАШИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ (Павел П.и Юдин А.П.) Мне стыдно здесь работать, увольняюсь!!!
# работающий2013-02-05 22:59:47
А я работаю на фирме уже давно, условия труда устраивают, есть возможность заработать, заказов много. Постоянно появляются новые тренажеры, есть поле деятельности для ума (если такой имеется). Руководители адекватные, грамотные. Ну а ниже следующие коментарии - полный бред!
# позитивный работник2013-02-05 22:55:16
Ну и почему до сих пор работающий, если все так плохо? Наверняка ты лукавишь!
# работающий2013-02-05 20:30:52
Мастер неадекватный бронелобый, поддерживаю отзыв за 02.02.13 без перспективная работа!!! и ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО !!!
# работающий2013-02-05 00:40:12
# Бывший работник.2013-02-02 17:05:58
Перспективы минусовые, начальник производства мелкий князёк, выжил местных квалифицированных рабочих, набрал гастарбайтеров которыми можно командовать как в армии.его наверно заслали конкуренты, чтобы развалил фирму изнутри. Условия труда первобытные. ХОТИТЕ МНОГО РАБОТАТЬ И ТЕРПЕТЬ УНИЖЕНИЯ "мастера" ПРИХОДИТЕ.
# Сергей 2013-01-23 18:26:23
А мне сегодня Павел звонил я с ним на завтра договорился на собеседование,после таких коментов даже и не знаю ехать или нет.
# сотрудник2012-11-25 15:30:31
Народ оттуда разбегается. Зарплату задерживают на месяц-полтора. Выплачивают частями. После месячной задержки вдруг оказывается, что сумма оговорённая с директором вдруг уменьшилась. Мол, плохо вы работали (директор Юдин изначально предлагает всем часть от вашей запрошенной зарплаты выплачивать в виде премии на его усмотрение). Да и вообще такое впечатление, что данная контора работает в убыток и перспектив никаких нет.
# Андрей2012-11-12 17:54:59
Хреновая конторка. Несоветую связываться
# Виталий2012-10-20 18:05:51
Да и тренажеры у них некачественные, менять не хотят, не отвечают на звонки, скрываются!!!!!
# Анастасия2012-10-17 22:38:51
Про производство не знаю, а в отделе продаж бардак не лучше, присоединяюсь, не стоит там работать
# Алексей2012-10-17 22:24:39
Вот оно как оказывается.
А я собирался к ним на собеседование сходить :)
Хорошо, что другая работа подвернулась. Не потерял время.
# Работающий2012-10-17 21:23:06
Все точно, так и есть....