Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Балтийская Солодовенная Компания в СПБ Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-11-24 18:24 Роман, г. Санкт-Петербург
Директор - человек понимающий. Идет навстречу. Но если напортачил - ответить придется. Не считаю это отрицательным показателем - скорее дисциплина.
За ошибки могут лишить части премии. Но премия-то есть! :)
2014-11-12 19:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
средняя на рынке белая зп и все... развозка от метро
положительные отзывы похоже заказаны.... все не шоколадно более чем..... ужасная компания, только держись. подставы коллег, лишения премии часто, стукачи кругом, очень трудно, практически невозможно долго работать - нервы не выдержат. не советую, жалко приходящих новеньких, только спустя немного времени все начинают понимать..
2014-10-30 18:50 Иришка, г. Санкт-Петербург
Родила ребеночка, поэтому пришлось уйти, дома сижу, но пока работала - очень нравилось все)) директор веселый и шумный, мишка такой :D ребята в отделе тоже все славные были)) с некоторыми общаемся до сих пор))
Не знаю, кто-то жаловался из наших, мол, не нравится ему, но это его дело было, не мое, люди разные)) а так все норм))
2014-10-30 13:47 Одинцов, г. Санкт-Петербург
Слышал много хорошего, пошол по рекомендации знакомых. Обещания не подвели, но не устроила заработная плата.
Ну смотреть надо каждому самому, что ему понравиться, что нет, тут же не угадаешь как мне кажется.
2014-10-30 12:41 Ломовой, г. Санкт-Петербург
встретили уважительно, хоть я и не на директора шол. спрашивали по делу, нечего лишнего или личного. сотрудники в форме, чисто.
не взяли.
2014-10-29 11:45 Оля, г. Санкт-Петербург
Очень приветливые люди. Завод на берегу Невы, красивый вид.
нет.
2014-09-02 11:00 Имярек, г. Санкт-Петербург
Удобно добираться, от метро развозка, несколько раз утром, несколько раз вечером. Территория убранная, видно, что следят. Персональщик был вежлив и каверзных вопросов не задавал, было видно, что его /и, полагаю, компанию/ интересуют действительно мои рабочие навыки, а не умение шутить и выбирать, что из перечисленных предметов я возьму на необитаемый остров. В целом, и люди, и само место произвели приятное впечатление, да еще и рядом с Невой завод))
Поработать так и не удалось, перезвонили, сказали, что взяли другого.
2014-06-03 20:49 Роман, г. Санкт-Петербург
Компания оставила исключительно положительное впечатление. Надеюсь, перезвонят
не видел
2014-06-02 13:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие деньги всегда в срок. Всегда можно получить доп.деньги за дополнительную работу - директор денег не придерживает (даже премирует и мат.помощь подписывает по необходимости)
Компания развивается в конкурентной среде
2014-05-28 15:27 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Банковские они