Регионы работы: Москва, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Омск

Отзывы о компании     Сладонеж Всего отзывов: 19

2014-12-27 13:42 Николай, г. Омск
После заполнения анкеты и собеседования осталось положительное впечатление и надежда на трудоустройство, так как было желание продолжительно работать, очень устраивал график работы в ночную смену и здоровье это позволяет.
Почему-то не взяли, 2 недели ждал звонка, позвонил сам и спросил. Сказали что ищут др.кандидатов, а я трудолюбивый, добросовестный, с желанием работать и без вредных привычек их не устроил. Претензий у меня нет (работа у них такая кадры выбирать ), но могли бы и сразу отписаться на почту (в анкете была указана)
2014-11-25 18:25 гннпло лоиолтзгоо, г. Омск
начальство шайтаны , работа отстойная , место работы отстойное , вобщем полная клоака , на месте директора поувольнял бы всё начальство , и набрал бы более работящих , справедливых , сооброжающих , в кадрах девушки работают это вообще капут , кто их самих отбирал интересно посмотреть на зтого кадровика , повсей видимости человек был нетрезв.
2014-07-16 12:09 Алексей Сергеевич, г. Омск
До Сладонежа, работал в крупной компании Омска, было ужасное отношение к работникам со стороны руководства. Постоянные задержки зарплаты, а если не нравится, то указывали на дверь. Сейчас работаю в Сладонеже, у нас в отделе все нормально: работаем полным отделом, хорошие условия, зарплата достойная и вовремя, доставка транспортом и отношение к людям человеческое. + Своевремнная и достойная з/п + Доставка транспортом + Человеческое отношение + Хорошая столовая
не заметил
2014-04-28 21:25 Аноним, г. Омск
Никаких! ! ! ! !
Кидают на деньги! ! ! ! люди пошли на подработку, а в итоге ничего не заплатили! ! ! ! ! ! бог всё видет, и пусть накажет уродов этих! ! ! ! на 30000 тыс кинули!
2013-10-15 10:13 Ирина, г. Омск
Положительных сторон практически нет.
Проработала в этой компании не долго, начальство ужасное. Постоянные интриги и поливание грязью за спиной. Если ты не лижешь з... у начальнику и не поливаешь грязью других сотрудников, то ты не вписываешься в коллектив. Начальник ПЭО (сейчас ИО фин.директора) просто конченный человек. Боится что её кто то подсидит, поэтому старается избавиться от квалифицированных кадров. Компания Знаменского скоро пойдет с молотка.
2013-09-08 14:07 Аноним, г. Москва
СВОЕВРЕМЕННАЯ ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ
фигня фуфло , знаменских жмот зарплата маленькая у техничек и то больше(((((((((хотя они работают часов 5 от силы и отдыхают((((компания плохая
2013-09-08 14:05 Аноним, г. Москва
НГЕ
ДДДДДДДД
2013-04-17 22:14 Москва ---, г. Омск
---
Господа! В данной организации руководство просто издевается над людьми! Вечное изменение руководства, у каждого своя политика ведения дел. Люди работают как РАБЫ! ! ! Заставляют работать сверхурочно, а если посмелишь отказаться или возразить, то выговор или просто указывают на дверь... С завода уходят высококвалифицированные работники по причине психологического давления...если обратите внимание, постоянный поток обновления кадров, очень много открытых вакансий на данном предприятии...Таким…>>
2012-10-15 10:32 Анастасия Лыкова, г. Омск
нет! ! ! ! ! ! !
Стоит один раз помочь начальству и они у тебя на шее...пашешь как лошадь на них а зарплата как у технички