Регионы работы: Москва, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Омск

Отзывы о компании     « Сладонеж »Всего отзывов: 12

2016-10-06 06:55 Автор: Аноним, г. Омск
хорошо обещают......коллектив вполне нормальный, но есть и свои тараканы, ответишь на их грубость жестко, тогда поймут, что лучше не связываться и начнут мило общаться.
не выполнение графика труда, постоянное навешивание другой работы ( работаешь за себя и того товарища) хотя людей на работу не вызывают якобы нет работы. просто экономят, и самое главное мы доплатим...бред натуральный....ну прям таки доплачивают, что ищешь эту сумму и где же....вообще на "Сладонеже" стало хуже и как все работодатели озвучивают: "за забором много таких".
2016-02-16 04:21 Автор: Анна, г. Комсомольск на Амуре
бонусы для клиентов
Серьезно обманули по зарплате. Не выполняли вообще никакие обязательств по премированию перед сотрудниками. Возможно сознательное воровство. Обещали премировать при выполнении плана, в размере 10 000, в премии отказали, хотя условия премирования полностью агентом выполнились. Мотивировали просто, открыто сказали :" Мы передумали". Аферисты на мой взгляд, заведовала "акцией" Каратаева Ольга.
2015-12-15 23:48 Автор: Аноним, г. Новосибирск
Товара мало.бегают как идиоты по 5 торговых на одну точку с одними каталогами..Зп обманывают.Перекупы (Зажетские)одним словом-лохотрон! Не ведитесь! на левобережке дешевле! !
2014-12-27 13:42 Автор: Николай, г. Омск
После заполнения анкеты и собеседования осталось положительное впечатление и надежда на трудоустройство, так как было желание продолжительно работать, очень устраивал график работы в ночную смену и здоровье это позволяет.
Почему-то не взяли, 2 недели ждал звонка, позвонил сам и спросил. Сказали что ищут др.кандидатов, а я трудолюбивый, добросовестный, с желанием работать и без вредных привычек их не устроил. Претензий у меня нет (работа у них такая кадры выбирать ), но могли бы и сразу отписаться на почту (в анкете была указана)
2014-11-25 18:25 Автор: гннпло лоиолтзгоо, г. Омск
начальство шайтаны , работа отстойная , место работы отстойное , вобщем полная клоака , на месте директора поувольнял бы всё начальство , и набрал бы более работящих , справедливых , сооброжающих , в кадрах девушки работают это вообще капут , кто их самих отбирал интересно посмотреть на зтого кадровика , повсей видимости человек был нетрезв.
2014-07-16 13:09 Автор: Алексей Сергеевич, г. Омск
До Сладонежа, работал в крупной компании Омска, было ужасное отношение к работникам со стороны руководства. Постоянные задержки зарплаты, а если не нравится, то указывали на дверь. Сейчас работаю в Сладонеже, у нас в отделе все нормально: работаем полным отделом, хорошие условия, зарплата достойная и вовремя, доставка транспортом и отношение к людям человеческое. + Своевремнная и достойная з/п + Доставка транспортом + Человеческое отношение + Хорошая столовая…>>
не заметил
2014-04-28 22:25 Автор: Аноним, г. Омск
Никаких! ! ! ! !
Кидают на деньги! ! ! ! люди пошли на подработку, а в итоге ничего не заплатили! ! ! ! ! ! бог всё видет, и пусть накажет уродов этих! ! ! ! на 30000 тыс кинули!
2013-10-15 11:13 Автор: Ирина, г. Омск
Положительных сторон практически нет.
Проработала в этой компании не долго, начальство ужасное. Постоянные интриги и поливание грязью за спиной. Если ты не лижешь з... у начальнику и не поливаешь грязью других сотрудников, то ты не вписываешься в коллектив. Начальник ПЭО (сейчас ИО фин.директора) просто конченный человек. Боится что её кто то подсидит, поэтому старается избавиться от квалифицированных кадров. Компания Знаменского скоро пойдет с молотка.
2013-09-08 15:07 Автор: Аноним, г. Москва
СВОЕВРЕМЕННАЯ ЗАРПЛАТА ВОВРЕМЯ
фигня фуфло , знаменских жмот зарплата маленькая у техничек и то больше(((((((((хотя они работают часов 5 от силы и отдыхают((((компания плохая
2013-09-08 15:05 Автор: Аноним, г. Москва
НГЕ