Регионы работы: Москва, Комсомольск на Амуре, Новосибирск, Омск

Отзывы о компании     Сладонеж Всего отзывов: 19

2022-12-22 14:24 Аноним, г. Омск
Персонал поддерживают и помогают. Если нужны другие перчатки или инвентарь всегда выдают. Идут на встречу
Мне очень все нравится, спорные моменты сразу решаем на берегу
2022-06-30 12:47 К****л, г. Омск
Хожу на работу за работой. Работа= зарплата.
постоянно новые задания под которые не сразу подстроиться могу
2022-05-20 09:04 Аноним, г. Омск
Работа есть и это хорошо. Работы много и чувствуется стабильность. В этом году это стало особенно актуально
Все нормально в этой компании, а кому не нравится тот просто не нашел свое место
2022-04-06 08:23 МТМ, г. Омск
Долго работала в компании, все нравилось и ЗП и месторасположение. Жила в амуре и было удобно, можно было пешком дойти и без пробок, а то по 22 Партсъезда утром большая пробка и кто-то тратит время на пробку, а я за 7 минут доходила.
Работа только в перчатках, руки устают и не дышат.можно же что-то другое придумать, обрабатывать руки или еще что-то
2022-02-18 08:49 Аноним, г. Омск
Хорошая, стабильная компания. Директор всегда работает с обратной связью, не наблюдатель со стороны, а настоящий руководитель. В компании развита корпоративная культура, дают замечательные подарки на НГ для детей.
Корпоративный транспорт останавливается не на всех остановках по пути маршрута.
2017-02-20 12:55 Милана Рык, г. Омск
Работаю уже почти 2 года, за это время у меня только положительные эмоции от компании - Своевременная ЗП в должном объеме - выдают спец.одежду - коллектив хороший подобрался - транспорт во все края города В магазине продукция для сотрудников по сниженной цене.
Их нет
2016-12-19 13:01 стас, г. Москва
нет.
Компания Очень сильно испортилась Продукция, стала значительно хуже натуральных ингредиентов уже не осталось люди не держаться зарплата маленькая, а работа на сотрудников стали навешивать в два, а то и в три раза больше в основном держаться из молодых людей это приезжие потому что ид им некуда и квартиры съёмные премии лишают не за что, а если предъявляешь претензии то сразу показывают на дверь и говорят что-то не устаревает за забором таких много поэтому и текучка короче одним словом ужас((…>>
2016-10-06 06:55 Аноним, г. Омск
хорошо обещают......коллектив вполне нормальный, но есть и свои тараканы, ответишь на их грубость жестко, тогда поймут, что лучше не связываться и начнут мило общаться.
не выполнение графика труда, постоянное навешивание другой работы ( работаешь за себя и того товарища) хотя людей на работу не вызывают якобы нет работы. просто экономят, и самое главное мы доплатим...бред натуральный....ну прям таки доплачивают, что ищешь эту сумму и где же....вообще на "Сладонеже" стало хуже и как все работодатели озвучивают: "за забором много таких".
2016-02-16 04:21 Анна, г. Комсомольск на Амуре
бонусы для клиентов
Серьезно обманули по зарплате. Не выполняли вообще никакие обязательств по премированию перед сотрудниками. Возможно сознательное воровство. Обещали премировать при выполнении плана, в размере 10 000, в премии отказали, хотя условия премирования полностью агентом выполнились. Мотивировали просто, открыто сказали :" Мы передумали". Аферисты на мой взгляд, заведовала "акцией" Каратаева Ольга.
2015-12-15 23:48 Аноним, г. Новосибирск
Товара мало.бегают как идиоты по 5 торговых на одну точку с одними каталогами..Зп обманывают.Перекупы (Зажетские)одним словом-лохотрон! Не ведитесь! на левобережке дешевле! !