Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yamalgazprom.ru
Эл. почта: info@yamalgazprom.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Челябинск, Калуга, Красноярск
Телефоны: (495)598-35-47 (351)793-66-58

Описание деятельности:  Строительство дорог на нефтяных месторождениях.

Отзывы о компании     ЗАО"ЯМАЛГАЗПРОМ" Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Коми Челябинск Калуга Красноярск

2020-05-04 00:17 Володька, г. Челябинск
Отработал в Ямалдорстрое 3 месяца, привез чуть больше двухсот кусков, блин, с ткими доходами можно работать, а сидеть 9 оставшихся. Но я на след год все же поеду на всю вахту, много денег не бывает
НормаС!
2020-04-03 02:52 С******в Ю, г. Москва
Самое главное в Ямалдорстрое, что зарплата отличная, у меня в поселке такого за квартал не заработать.
Нет мобильного интернета, так что берите с собой побольше фильмов, иначе тосковать придется в свободное время
2020-02-22 23:41 М****л Клеров, г. Красноярск
Отличные рабочие условия. Первый раз угодил после найма в Ямалдорстрой к черту на кулички. Холод жуткий был, если бы не теплая спецодежда и хорошее питание, было бы не весело. Кое как привык, зарабатываю неплохо
тяжело физически
2020-01-24 19:57 Я*****в, г. Москва
От вахты в Ямалдорстрое у меня только хорошие впечатления. Деньги хорошие, питание отличное, начальство лояльное (но с матом), проезд оплачивают. Что еще надо? Ну, с интернетом проблемы, и что?
иногда интернет сбоит
2019-12-26 11:13 Н**а, г. Москва
з.п.Я в Ямалдорстрое поварихой уже третий сезон как. Зарплата стабильная и хорошая, правда фиксированная. Начальство хорошее, не обижают. Трудноватая природа для женщины вокруг, но я привыкла уже.
север
2018-11-27 18:34 Р*****й, г. Красноярск
Зп, бытовуха, коллектив нормальные мужики
строго с алкоголем, строго со всем. Ни отлучиться. Приехал - работаешь. Но с другой стороны это и нормально, ведь ты приехал пахать а не дурака валять. Все равно работаем в упряжке одной, если один филонит вся бригада не заработает, поэтому таких в Ямалдорстрой не держут
2018-11-23 23:01 Аноним, г. Красноярск
Жирный плюс - это оплата труда! Не бывает такого, что выпрашиваешь чтобы заплатили
Ну че, в ямалдорстрой, как и везде могут быть проблемы со сменой. Если вовремя не приехал напарник или еще что-то, могут упрашивать остатся. По сути можно отказатся, но тогда можно в след раз звонка несколько месяцев ждать. Так что никто никогда не отказывается
2018-11-12 11:33 Л**а, г. Калуга
Зарплата это основное. Бабки платят и все, а там хоть что будет. Условия жесть, даже в теплые времена, но это ж блин север, а не турция. Но хоть знаешь что отработаешь, бабки датут и можно расслабится. Меня устраивает вобщем.
На работе не бухнуть, а порой очень хотца
2018-11-09 20:32 Г**б, г. Калуга
Высокая оплата. Несмотря на то, что у меня высшее образование, я в Ямалдорстрой (сейчас они так называются) без какой-то стыдливости или удрученности работаю на лопате. Я понимаю, что здесь можно рвануть начальный капитал для квартиры, так что терплю все.
Мужики разные, есть прям быдло, говорящее на мате, к этом сложно привыкнуть.
2014-08-17 11:19 сергей, г. Москва
работаю в этой компании пятый год и раньше работал на северах были всякие компании и хорошие и плохие , но больше двух лет не получалось работать в одной компании, то они разваливались, то зарплату не выдовали. в ягп меня всё устраивает я приезжаю зарабатывать деньги, здесь мне дали раборту, оплачивают проезд, кормят три раза в день, выдают спецодежду, живём в хороших вагончиках, что ещё нужно для работы вахтовику я считаю все условия есть. а кто пишет всякую грязь про ягп я считаю их леньтяями…>>
отрицательных сторон не вижу.