Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  yamalgazprom.ru
Эл. почта: info@yamalgazprom.ru
Регионы работы: Москва, Коми, Челябинск, Калуга, Красноярск
Телефоны: (495)598-35-47 (351)793-66-58

Описание деятельности:  Строительство дорог на нефтяных месторождениях.

Отзывы о компании     ЗАО"ЯМАЛГАЗПРОМ" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Коми Челябинск Калуга Красноярск

2020-04-03 02:52 С******в Ю, г. Москва
Самое главное в Ямалдорстрое, что зарплата отличная, у меня в поселке такого за квартал не заработать.
Нет мобильного интернета, так что берите с собой побольше фильмов, иначе тосковать придется в свободное время
2020-01-24 19:57 Я*****в, г. Москва
От вахты в Ямалдорстрое у меня только хорошие впечатления. Деньги хорошие, питание отличное, начальство лояльное (но с матом), проезд оплачивают. Что еще надо? Ну, с интернетом проблемы, и что?
иногда интернет сбоит
2019-12-26 11:13 Н**а, г. Москва
з.п.Я в Ямалдорстрое поварихой уже третий сезон как. Зарплата стабильная и хорошая, правда фиксированная. Начальство хорошее, не обижают. Трудноватая природа для женщины вокруг, но я привыкла уже.
север
2014-08-17 11:19 сергей, г. Москва
работаю в этой компании пятый год и раньше работал на северах были всякие компании и хорошие и плохие , но больше двух лет не получалось работать в одной компании, то они разваливались, то зарплату не выдовали. в ягп меня всё устраивает я приезжаю зарабатывать деньги, здесь мне дали раборту, оплачивают проезд, кормят три раза в день, выдают спецодежду, живём в хороших вагончиках, что ещё нужно для работы вахтовику я считаю все условия есть. а кто пишет всякую грязь про ягп я считаю их леньтяями…>>
отрицательных сторон не вижу.
2014-05-04 17:42 андрей немчинов, г. Москва
положительно развивающаяся компания с интригами нижнего слоя управления и довольно слабой дисциплиной контроля основателя производства что непосредственно вредит развитию проекта (компании). Я доволен и благодарен за оказываемое доверие но смущен предоставляемым рядовым кадрам объемом работ (возможностью зарабатывать на производстве). что естественно провоцирует текучесть кадров и не стабильность дисциплины с моей ответственной стороны! Очень сожалею и скорблю от наблюдаемого.
воздержусь. поскольку ранее изложился достаточно объемно.35415
2013-03-05 15:12 Черный Рыцарь, г. Москва
Их просто нет, не ищите!
Начну с того, что за названием ЗАО "Ямалгазпром" нет ничего - только звучно имя, не имеющее никакого отношение к Газпрому. Они занимаются строительством дорог на месторождениях. Минусов работы в данной компании очень много, начиная от задержки с выплатой зарплаты до свинского отношения к сотрудникам. Если Вы обычный сотрудник в этой компании, не обладающий никакими связями, об Вас будут вытирать ноги, в прямом смысле этого слова! Работяги, которые трудятся на месторождениях, находятся там…>>