Эл. почта: juliamironova@ro.ru

Описание деятельности:  Переводы

Отзывы о компании     АвторМедиа Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Новгород

2013-03-15 11:29 Аноним, г. Москва
Я тоже попалась на эту удочку, нужно сразу было отзывы почитать, хотя ответа жду всего неделю, но думаю все напрасно, чистый развод. Призываю, ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ
2013-01-16 02:43 Аноним, г. Москва
Развод
Лохотрон чистейшей воды. Пора на них ментов наводить.
2012-11-28 01:09 Наталья Епихина, г. Москва
Ничего положительно сказать не могу!
Откликнулась менеджеру по подбору персонала Татьяне Николаевой, на вакансию наборщик текстов на дому 02.11.2012, перевела деньги на кошелек R623239214995, прошел почти месяц ответа никакого не получила, зашла сегодня на сайт по ссылке http://avtor-media.do.am/index/rabotaj_s_nami/0-4 и на сайте снова открыта вакансия: "НАБОРЩИК ТЕКСТОВ НА ДОМУ (копирайтер) (возраст и образование значения не имеют) Дата 27.11.2012 актуально." Не верьте! ОБМАНУТ!
2012-11-14 17:04 Оксана, г. Москва
Развод
Предлагают перечислить им 600 рублей как страховой взнос за не сделанную работу. Связь только по электронке с Ксенией Романовой. Красивый новый развод....
2012-10-12 22:34 Ксения, г. Москва
Предлагают выплатить им "страховой взнос" в размере 600 рублей, дают номер кошелька, качество переводов их в принципе не волнует, в общем, РАЗВОД. В первый раз такое вижу.