Отзыв о компании АвторМедиа
Добавлен: 22:34 12.10.2012

Эл. почта: juliamironova@ro.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Новгород

Описание деятельности:  Переводы

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Предлагают выплатить им "страховой взнос" в размере 600 рублей, дают номер кошелька, качество переводов их в принципе не волнует, в общем, РАЗВОД. В первый раз такое вижу.

# Кэр2015-09-30 13:35:00
А мошенники то растут, изощряются, выдумывают новые способы обмана граждан, так что будьте бдительными. Я то не попалась, но других всё же предостерегу. Автор Медиа - если раньше они и подобные им мошенники набирали вакансии по "набору текста на дому, не требуется ни опыта, ни образования", то сейчас, видимо увидев, что толку мало, стали размещать объявления о вакансиях, ни чем не отличимых от объявлений солидных компаний. Так, они указывают, что им нужен опыт работы соискателя 1-3 года, образования. Но тем самым эти недолюди только уменьшают свои шансы, ибо опытные соискатели с образованием еще менее вероятно поведутся на их детский развод.
Когда я читала ответное письмо - меня интересовал вопрос, где МОИ гарантии будут, что меня не кинут с оплатой и заплатят мне за работу, если я возьмусь выполнять что-то. Но когда я прочитала, что они не только не предоставляют мне ни малейших гарантий, а еще и себе требуют - я чуть со смеху не упала. ЛЮДИ, запомните - никогда НИ одна солидная компания никаких залогов не потребует с вас. Мошенники только этим промышляют, воздействуя на проблемы в житейской сфере (одиночество в личной жизни, неустроенность в профессиональной сфере и т.д.). Недавно мне мошенник на почту писал по поводу "знакомства и последующих отношений", и также игнорировал все мои письма по поводу того, что я замужем и не ищу отношений. Заткнулся поток тупых писем только после того, как я ему написала, что в курсе о его мошеннической схеме, так как наконец нашла время и прогуглила высланные им фото).
Будьте бдительны - мошенники также по телефону часто орудуют ( а уж интернет- благодатная почва для них). По телефону могут позвонит и, назвав Вас по имени, заявить "не узнаёшь"? Вы начнёте гадать "Маша, Вася, Наташа", он согласится и попросит его "выручить", так как его "менты на трассе остановили с похмелья и грозят лишением прав, перечислить надо 10 000, а я вот приеду через часик и всё тебе отдам, мамой клянусь" и т.д. Мошенники изощряются, как могут, но раскусить их очнеь просто - нужно только никогда не отключать мозг и обдумывать каждый свой поступок)
# Иван2013-06-11 13:56:16
Лукин сменился Вероникой Михайловой, имейте в виду, но текст письма тот же.
# Таня2013-04-18 12:39:54
Развод чистой воды!!!не ведитесь на это!!!
# Светлана2013-04-01 19:04:03
У меня есть личный опыт - я написала уже отзыв, читайте от 1 апреля (это не шутка!). Перечислила 600 рублей на кошелёк Qiwi- работа внештатным переводчиком. Собираюсь пойти в ментовку Официально подать заявление - у меня переписка по электронной почте, где ссылка на агентство и т.д. - если и не выбьют деньги, то потрясут, и то хлеб!). Также обращусь неофициально в фсб, просто к знакомым, пусть "пробьют".
# Гульназ2013-01-14 15:08:41
Нашла несколько вроде бы одинаковых объявлений по работе наборщиком текста. Почему то сумма так называемого, страхового взноса везде разная: 45, 50, 80 руб. Одна компания запросила аж 1000 рублей!
Кто попался, почему бы не обратиться в правоохранительные органы? Жалоб хватает, а количество развода в сети увеличивается с геометрической прогрессией.
# Надя2012-11-12 03:30:05
подскажите, есть личный опыт? или предположения? честно говоря, тоже очень насторожили условия
# Наталья2012-10-16 22:48:07
Абсолютно верно!!! Не верьте! Все развод!