Другие названия: ITU VISACOM
Сайт:  itu.ru
Эл. почта: marina@itu.ru
Телефоны: +7 (495) 933-64-05

Описание деятельности:  МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур", как гордо они себя величают, никаким профсоюзом по факту не является. Обычное агентство по туризму под прикрытием.

Отзывы о компании     МОО Профессиональный союз работников ФИБС Всего отзывов: 2

2015-05-08 17:09 Алексей, г. Москва
Опыт - сын ошибок трудных .. это тоже не зря
Профессионалы .. да еще команда .. Чего там говорить, еще в 2007 году я все это сам видел. Мне денег тогда не выплатила, шизо-делюкс устроила! По суду 8500 рублей получил. Так что не надо оправдываться! Шенген уже не та кормушка, люди за 70 евро научились сами заносить! А Штаты за 12000 рублей, так я паспорт Гренады дешевле сделаю!
2012-10-11 03:43 Аноним, г. Москва
МОО "Профессиональный союз работников финансовых и банковских структур", как гордо они себя величают, никаким профсоюзом по факту не является. Обычное агентство по туризму под прикрытием. Главной сферой деятельности является помощь в оформлении виз. Компания, сама по себе, неплохая. Дело свое знают, работают хорошо. Очень много связей, поэтому визу могут поставить даже отказникам в четвертом поколении. Это я пишу, чтобы быть честной. Генеральный директор, а точнее президент этого профсоюза,…>>