Другие названия: ООО ТЭК Альфа Транс

Регионы работы: Москва, Владивосток, Хабаровск

Отзывы о компании     Альфа Транс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Владивосток Хабаровск

2015-05-14 14:27 Илья, г. Москва
Есть стабильность. Все стабильно плоха.
ТЭК Альфа Транс, реорганизован и снова успешно работает. Солидор Евгений Ильич трудится в ТК ТРАНСЛАЙН gruz@tktransline.ru +7 (499) 391-07-16 . Мобильный Солидора моб. 89252827574 Так же Солидор Евгений Ильич трудится в ООО Феникс, ИНН 5029196370, г. Мытищи, ул. Семашко д.23 кв. 108
2014-11-14 19:25 Аноним, г. Москва
Ничего положительного. Абсолютно.
В компании не работала, но являлись клиентом. Нас обманули, взяли оплату за доставку, нас таких 25 человек по беде, и исчезли. Делайте мол что хотите. Не груза ни ответа. Посредники альфатранса требуют оплаты додгов с нас , как в 90е. Нет слов. Так и хочется проклятия им на все поколения. Чтоб они все сдохли.
2014-01-31 19:07 Аноним, г. Москва
ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ГЕМОРОЙ ИДИ ТУДА РАБОТАТЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Что могу написать- Ребята не ходите туда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! отношения полное говно, по другому не скажешь! Все негативные отзывы которые здесь написаны полная правда! Я работал водителем, да заказы есть, но деньги вы вряд ли получите свои в срок! Карточки которые дают на бензин почти всегда пустые, правда могут кинуть на нее рублей 500, вот как хочешь так и ехай, чтобы доставить ихний груз, скажут заправляйся на свои! Потом типа сочтемся, а когда это потом, никто не знает! Денег…>>
2013-06-21 04:37 Псевдоним Инна, г. Москва
Долго думала, что бы положительного написать о компании, но после работы там, поверьте, сделать это очень сложно. Положительных сторон нет.
Не буду расписывать все, что мне пришлось вытерпеть. Очень много нарушений трудового и налогового законодательства! Прошу сотрудников налоговой, прокуратуры и государственной инспекции труда принять меры!