Отзыв о компании Альфа Транс
Другие названия: ООО ТЭК Альфа Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Владивосток, Хабаровск

Дата увольнения: 2014

ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ГЕМОРОЙ ИДИ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!

Что могу написать- Ребята не ходите туда работать!!!!!!!!!!!!! отношения полное говно,по другому не скажешь! Все негативные отзывы которые здесь написаны полная правда! Я работал водителем,да заказы есть,но деньги вы вряд ли получите свои в срок! Карточки которые дают на бензин почти всегда пустые,правда могут кинуть на нее рублей 500,вот как хочешь так и ехай,чтобы доставить ихний груз,скажут заправляйся на свои! Потом типа сочтемся,а когда это потом,никто не знает! Денег вы не увидите(((Зарплату вы будите ждать по полгода и больше,вечно кормят завтраками или никто ничего не знает! Все валят друг на друга,могут тупо не подходить к телефону,хотя бы что бы дать какую либо информацию. Они могут только всем обещать,что все наладится,но воз и поныне там! Понял,что верить и ловить там нечего-естественно ушел -но денег своих законно заработанных до сих пор жду более 4 месяцев,и поверьте не я один такой!!!!!

# Алексей2014-05-14 19:47:34
Очередной нытик, который привык получать деньги и больше ничего не делать, а если не дают, значит кидалово. Странные люди такие водители. Работал во Владивостоке менеджером, так именно из-за таких "водителей" очень часто срывались заборы груза от клиентов или цена внезапно увеличивалась, а это негативно складывается на отношениях с клиентами. А если сдать груз на вагон, так обязательно что то напутает, то вес с объемом занизит, так чтобы компания в минус сработала, либо места не соизволит пересчитать, что потом клиенты претензии пишут, а компания обязана возмещать.
# Влад2014-04-25 09:12:42
Работал водителем, сам ушел оттуда. Но было всё нормально, с зарплатой были задержки, но не кидали - точно! На карточку не всегда денег кидали, тогда как, иногда и просто так давали, под отчет, чтобы заправляться. Но чеки и сдачу всегда требовали! Так что жестко, но без обмана.