Отзыв о компании Альфа Транс
Добавлен: 04:37 21.06.2013
Другие названия: ООО ТЭК Альфа Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Владивосток, Хабаровск

Никнейм: Псевдоним Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Долго думала, что бы положительного написать о компании, но после работы там, поверьте, сделать это очень сложно. Положительных сторон нет.

Не буду расписывать все, что мне пришлось вытерпеть. Очень много нарушений трудового и налогового законодательства! Прошу сотрудников налоговой, прокуратуры и государственной инспекции труда принять меры!

# Илья2015-05-14 14:19:01
ТЭК Альфа Транс, реорганизован и снова успешно работает.
Солидор Евгений Ильич трудится в ТК ТРАНСЛАЙН gruz@tktransline.ru +7 (499) 391-07-16 . Мобильный Солидора моб. 89252827574
Так же Солидор Евгений Ильич трудится в ООО Феникс, ИНН 5029196370, г. Мытищи, ул. Семашко д.23 кв. 108
# Александр2014-12-25 15:19:39
Моё мнение компания ТЭК Альфа транс-КИДАЛОВО.
Должны деньги уже полгода,и не храмают,я такой не один...
Будьте осторожны!!!
# Виталий2014-11-13 18:24:00
Жевтобрюх и Солидор - мошенники! Вы свой ящик info@***** этот себе в одно место засуньте, я месяц туда претензии шлю, приходят уведомления о получении и ВСЕ. Ваша надежная компания во Владивостоке за месяц 3 (ТРИ) места получения груза сменила, а сотрудники работали из автомобиля с ноутбуками. А что груз в Москве на погрузку взяли в конце августа 2014г, а привезли во Владивосток в 20-х числах октября? Первые две недели говорили что все идет, все в пути. Дату прихода называли. На 30-й день оказалось что груз даже еще не выходил из Москвы! Коммерческий директор Солидор Евгений Ильич - прыщ! Обещал каждый день, через день что вот-вот груз будет во Владивостоке, обвинял во всем сотрудников. А по факту оказалось что тупо у компани нет средств на оплату за арендуемые контейнера и во Владивостоке стоят арестованными 10 конейнеров! Что, менеджеры платежки делают для оплат? Я свой груз оплатил в течение 3-х дней по счету, а груз пришел через почти 55 дней! Мало того, чтобы забрать свой груз, пришлось еще оплатить ПОВТОРНО компании владельцу контейнера. А сейчас Солидор не отвечает на претензии вообще, неустойку никто платить не собирается! ТК Альфа Транс - кидалово! Солидор и Жевтобрюх - обыкновенные мошенники. Кому нужна фото Солидора, чтобы на смывной бачок наклеить - могу выслать...
# Михеев Сергей2014-04-23 07:40:26
Добрый день БЫВШИЙ МЕНЕДЖЕР! Понимаю что представиться стыдно , наверное из за вранья . Я представляюсь и не боюсь прятать свое имя , так как мне не стыдно. Во первых если вы не разбираетесь в машинах то сообщаю вам что я езжу на тойоте пикник . Во вторых кто и когда вас гнобил (незная кто вы трудно об этом судить)?Ссылаться на мою сестру как минимум не порядочно (потому что не в глаза сказано). А по поводу умственных способностях , так о них говорят дела и поступки . Ваши дела и поступки можно оценить по вашей анонимке.
# Бывший менеджер2014-04-04 05:23:27
Алексей Васильевич катается на Хаммере. Хабаровский директор Михеев купил себе РэйнджРовер. А на зарплату конечно денег нет. Работают по обычной схеме. Сначала платят, потом ЗП начинают задерживать и гнобить человека. В итоге либо сам уйдёт либо попросят уйти за выдуманные косяки. На вопрос о зарплате заявляют-а за что тебе платить? ты же плохо работал.
Михеев в Хабаровске не берёт, а если и возьмёт то быстро увольняет, любого менеджера кто окажется умнее его сестры Тани, которая там же работает. Ну а быть умнее Тани не сложно)
# Собеседник2013-12-17 10:55:25
директора этой шарашки настолько ничтожны, что только и могут сами себе респекты кидать и сами себя защищать от правдивых отрицательных отзывов.
# Андрей2013-12-04 12:04:28
бред сивой кобылы! Очередной обиженный бездельник и тунеядец.
# Артем2013-09-04 20:31:29
Кукушка ты беспонтовая!) в компании люди все адекватные, на диалог выходят а это главное! Люди разбираются в ситуации, и входят в ситуации клиентов и внутри себя, это для компании российского уровня мягко сказать не типично, только респект и уважуха всем директорам!!!!!
# diamond2013-07-10 08:22:29
Я проработала в этой компании почти год все надеялась, что ситуация измениться, хорошо кормили обещаньями про зарплату и перспективы на деле все становилось только хуже. Менеджеров работающих в офисе буквально сталкивают лбами, специально заставляя оправдываться по работе и валить вину на коллег хотя ни кто не виноват кроме самого руководства работа ужасно не организованна в основном все через посредников не знаю как сейчас, в 2011 г. когда я работала всем клиентам врали что груз идет скорой груз. или п/б скоростью на самом деле весь товар пихался в контейнер в т.ч. и хрупкий груз (с кое-какой «обрешеткой») ну и какие здесь могут быть сроки доставки!!!!… сначала около недели собирали груз на контейнер, потом он шел в пути обычно минимум 2 недели. Все это время менеджеры должны врать клиентам, придумывать, обманывать, изворачиваться, а Евгений Ильич сидел и слушал все эти сказки, а если менеджер, запутавшись во вранье, начинает палиться перед клиентом то за это еще и выговор в виде криков, ругани, угроз увольнения, лишения премий. Бывало авиа просто отправлялось п/б вагоном, а клиентам врали про загрузку аэропорта, что грузы не вылетают и т.д… На самом же деле авиа грузы нормально не вылетали, жд. грузы вовремя не отправлялись из-за неоплаченных счетов посредникам. О, да и при всем этом каждый из менеджеров компании должен был представлять каждый месяц список из новых привлеченных клиентов! А если нет новых клиентов зарплата просто смешна. Поэтому менеджеры лукавят, врут, обещают нереальные сроки доставки все лишь бы получить нового клиента а потом ОБОСРАТЬСЯ. Все кто ушли из этой компании высказав недовольство уходили с официальной з.п в 2011 это было что-то около 6 000, не однократно они отсылали информационные письма про своих бывших коллег, что они были уволены по статье за различные нарушения типа прогулов, пьянства и т.п. гадости с просьбой не воспринимать действий этого человека как представителя компании хотя все это не правда!!! Просто они боялись что уйдя работать в другую транспортную компанию их бывший сотрудник уведет с собой клиентов с которыми работал и не гнушались ни каких способов что бы этому помешать. Я сама в шоке слушала про девочку которую во время рабочего дня видел Евгений Ильич (случайно проезжая мимо на машине) курящую на улице в простыне возле сауны…во история то!!! После чего она и была уволена. Позже я познакомилась с этой девушкой. Порядочная, милая девушка она была в шоке от того что про нее говорят. Еще была история про пьяницу мальчика который беспробудно пил за что и был уволен (с информационным письмом по всем клиентам и транспортным компаниям города) Про меня вроде хоть не рассказывают, что я в простыне по улице расхаживала, но информационное письмо состряпали нового ни чего не стали придумывать по шаблону за прогулы и пьянство экземплярчик мне выслали клиенты с кем я работала, и была, в хороших отношениях вот как-то…обидно было. Ну и про взаимоотношения в коллективе это «веселое» письмо отсылали именно те девочки, соседки коллеги которые сидели и работали радом со мной без 1 месяца год а с некоторыми и проводили свободное от работы время, гуляли, общались, делились переживаньями а главное не боялись же что с ними потом могут так же. Эх ладно на них я не в обиде, для них рабочее место было дороже меня. А вот Евгений Ильич и Алексей Васильевич просто свиньи и методы их работы ужасны. Я если честно думала их засудить или как-то отомстить «замечательной» компании ООО «ТЭК Альфа Транс» за письмо с клеветой, за оскорбления, за официальную смешную зарплату при увольнении... да мараться не хочется мерзко это все, не приятно жалко на них тратить свое время… хотя, наверное, следовало бы. Написала я далеко не все, очень много гадостей, вранья, мерзости и так рассказик получился «коротенький». А достанется им и без меня от многочисленных кредиторов, и посредников-грузоперевозчиков кому они не оплачивают месяцами, годами счета а кого и вовсе кинули (так между делом компания ООО «ТЭК Альфа Транс» и компания ООО «Альфа Транс Лоджистик Групп» одно и то же а долгов у переименованного Альфа Транса хватает…но это другая долгая история) Обманутые сроками клиенты я думаю тоже не всегда будут молчать. Надеюсь с момента моего увольнения ситуация улучшилась, а мои бывшие коллеги менеджеры получили обещанные им премии за вранье и за письмицо про меня хоть я и сидела и работала с ними за соседним столом.