Другие названия: ООО "ИНТЕР БИЗНЕС ГРУПП", ООО "ИНТЕР МЕДИКАЛ ГРУПП"
Сайт:  interbusinessgroup.ru
Эл. почта: info@interbusinessgroup.ru

Описание деятельности:  Регистрация изделий медицинского назначения, Лечение за рубежом, Консалтинг в сфере ИМН

Отзывы о компании     ООО ИНТЕЛМЕДФАРМ Всего отзывов: 5

2014-06-05 02:52 Olga, г. Москва
Очень комфортные условия работы. Общение с интересными клиентами, удобный режим работы. И сама работа не скучная. Дает возможность развивать языковые навыки и профессиональные способности в моей сфере.
Требует тщательности и внимательности. Много официальных документов. Нельзя напортачить.
2012-11-07 02:35 Аноним, г. Москва
Татьяна Николаевна Климова, никогда инвалиды-пенсионеры, в нашей компании не работали, Боже упаси! Климова Татьяна Николаевна, к которой мы по глупости хотели обратиться за консультацией, ваша «консультация» и «совет» со стороны чуть не запороли всю документацию, над которой потом долго пришлось трудиться нашему бухгалтеру. Случайно, будучи допущенной в офис, вы украли печать компании. Мы понимаем почему вас выгнали с предыдущей работы, не пустили даже в офис предыдущей работы забрать…>>
Любим свою работу. Считаем это хорошим качеством.
2012-11-06 12:32 Аноним, г. Москва
Силами сотрудников в офисе сделан ремонт.
Крайне не порядочная компания. Директор, Удалова Евгения Юрьевна, предпочитает принимать на работу молодых специалистов и инвалидов-пенсионеров, которыми легко управлять, а в случае излишнего нытья по поводу многомесячной задолженности по зарплате, Удалова Е. Ю. может хорошенько припугнуть "Единой Россией", КГБ и др. организациями. Также будьте внимательны , если вы клиенты данной организации. Документы, составленные Удаловой Е.Ю., весьма сомнительны Остерегайтесь ещё 2х фирм Удаловой.…>>
2012-10-15 06:27 Работодатель, г. Москва
На заметку всем работодателям. С вопросами о Зизюк Алексее обращайтесь по вышеупомянутым им координатам. Кому нужен пиар и запоротые проекты – лучшая кандидатура!
Господа работодатели! Возьмите, пожалуйста, на работу 23 юношу с негосударственным троечным дипломом без опыта работы (Зизюк Алексей, ИНН 771774734102) на руководящую должность с заоблачным окладом. Пожалуйста! ! ! Присутствует большой опыт частой смены работ и богатый профессионализм в пакостях всем бывшим работодателям. Все проекты запорет высокопрофессионально. Переделывать придется всё. Если вдруг уволите его, все пасквили в ваш адрес на Интернете 100% гарантированы! Аноним себя в его лучших…>>
2012-10-08 03:45 Аноним, г. Москва
Стоит признать, что если Вам интересна медицинская тематика, данное место хорошо подходит.
Директор компании (Удалова Евгения Юрьевна) считает абсолютно необязательным выплачивать заработную плату ни во время ни в целом. Данную компанию могу порекомендовать лишь тем, кто хочет работать за "спасибо" и желающим верить в "крайне перспективные проекты". Для более здравомыслящих людей - ДЕНЕГ ВЫ ТУТ НЕ ПОЛУЧИТЕ!