Отзыв о компании ООО ИНТЕЛМЕДФАРМ
Добавлен: 02:35 07.11.2012
Другие названия: ООО "ИНТЕР БИЗНЕС ГРУПП", ООО "ИНТЕР МЕДИКАЛ ГРУПП"
Сайт:  interbusinessgroup.ru
Эл. почта: info@interbusinessgroup.ru

Описание деятельности:  Регистрация изделий медицинского назначения, Лечение за рубежом, Консалтинг в сфере ИМН

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Татьяна Николаевна Климова, никогда инвалиды-пенсионеры, в нашей компании не работали, Боже упаси!

Климова Татьяна Николаевна, к которой мы по глупости хотели обратиться за консультацией, ваша «консультация» и «совет» со стороны чуть не запороли всю документацию, над которой потом долго пришлось трудиться нашему бухгалтеру.

Случайно, будучи допущенной в офис, вы украли печать компании. Мы понимаем почему вас выгнали с предыдущей работы, не пустили даже в офис предыдущей работы забрать свои вещи. Вы постоянно лили гадости на предыдущую компанию, на генерального директора и на ее семью, которые вам сделали много добра, распространяя гадкие ложные сведения о них, а теперь также в лучших ваших привычках, продолжаете делать уже про нас. Мы устали от Ваших сплетен, Татьяна Николаевна Климова. Это вы нас запугиваете всеми организациями, которые вы перечислили. Не отвлекайте нас от работы. Перестаньте ненавидеть всех окружающих вас людей. Оставьте свои злобные сплетни. Мы любим свою работу. Наш совет – перестаньте лить злобные гадости на людей. Перестаньте угрожать нам всеми перечисленными организациями, которые вы знаете. Успокойтесь наконец, Полюбите мир, который вас окружает.
Один вопрос: если вы такая умная и «хорошая» - что-же вы никуда не можете устроиться и угомониться уже?

Для читающих других компаний и людей. Возможная «консультация» Татьяны Николаевны Климовой стоит 1 тысяча $ за один раз в месяц ( компетентность, к сожалению, там не присутствует). Если вы вдруг не захотите иметь такую "консультацию" – ищете анонимные гадкие отзывы в интернете со всеми возможными запугиваниями перечисленными ею организациями.

Любим свою работу. Считаем это хорошим качеством.