Другие названия: ВекторСтрой, РСУ, СМУ-13 (это вс одна группа компаний всех и не перечислиш)

Телефоны: 8(915) 3797487

Описание деятельности:  Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарплату и прокормить свою семью и себя. И чтобы не быть голословным - вот вам ссылки в интернете читайте: http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/23_a_3938450.shtml Куда смотрит прокуратура, трудовая инспекция - все замазывается на корню, где она справедливость. При увольнении расчитывайте только на то что получите белую часть зарплаты, про черную часть забудьте - а о компенсации за отпуск и тем более на это в бухгалтерии отвечают - у нас такого полагается и предложат выйти вон. Ой да ну, что вы - это еще что, мало того что зарплату не платят по 3-4 месяца так и за своим расчетом вы будете ходить туда столько же еще. Руководство не адекватное. Чего стоит только ген директор холдинга - хамам и не снились такие речевые обороты. А компетенции человека в строительстве вообще молчу. - девиз и гимн генерального директора ГК СДС ПРИХОДИТЕ РАбОТАТЬ В АД РАБЫ - СОЛНЦЕ, еще ВЫСОКО. Вот их сайт www.gk-sds.ru

Отзывы о компании     СОЮЗДОРСТРОЙ, ООО Всего отзывов: 14

2013-03-25 22:56 Надежда, г. Москва
Работая в ГК СОЮЗДОРСТРОЙ понимаешь, что это именно та компания, где я мечтала работать. В компании созданы все условия для работы и развития. И что, также очень важно теплый и сплоченный коллектив, коллеги всегда готовы придти на помощь в вопросе который возникает. Так же грамотный подход руководства к управлению в организации, четкость и понимание поставленных задач, которые ведут к увеличению объемов работ, и хорошему отношению со стороны города.
Отсутствие ДМС
2013-03-24 23:18 Валерий, г. Москва
Здравствуйте, год проработал в данной компании в отделе аналитики, вынужден был уйти по личным обстоятельствам. Плюсы – работа не позволяет тебе деградировать, хороший сплоченный костяк коллектива и атмосфера драйва такого здорового, зарплата выше чем по рынку. Было жаль оставлять такие деньги и перспективу, но пришлось в связи с переездом в другой город.
Минусы – задержки по зарплате – были примерно до конца ноября 2012, это серьезно сказалось на семейном бюджете, но потом все выплатили. Все нервные ходили, но как-то пережили в итоге.
2013-03-22 01:18 Диана, г. Москва
Союздорстрой – моя первая компания-работодатель, сюда я пришла сразу после института и работаю здесь уже год и 9 месяцев. Признаться, я очень рада, что попала сюда, поскольку здесь сформирован замечательный коллектив, надежная команда, которая всегда готова помочь новичкам и научить всему, что нужно для качественной работы. Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но при этом справедливое. Очень многому меня научили именно мои руководители, причем учиться приходилось иногда и на своих…>>
Очень обидно, что сейчас идет много негатива со стороны бывших сотрудников, многие из которых сами нанесли ущерб компании! ! Да, у компании были небольшие финансовые трудности, но руководство прекрасно справилось со сложившейся ситуацией, ликвидировав все долги по зарплате (в т.ч. перед бывшими сотрудниками).
2012-10-06 19:47 Alex Alex, г. Москва
Отсутствуют - что может быть хорошего
Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарплату и прокормить свою семью и себя. И чтобы не быть голословным - вот вам ссылки в интернете читайте: http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/23_a_3938450.shtml Куда смотрит прокуратура, трудовая инспекция - все замазывается на корню, где она справедливость. При увольнении расчитывайте только на то…>>