Отзыв о компании СОЮЗДОРСТРОЙ, ООО
Добавлен: 19:47 06.10.2012
Другие названия: ВекторСтрой, РСУ, СМУ-13 (это вс одна группа компаний всех и не перечислиш)

Телефоны: 8(915) 3797487

Описание деятельности:  Ужасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарплату и прокормить свою семью и себя. И чтобы не быть голословным - вот вам ссылки в интернете читайте: http://www.gazeta.ru/auto/2011/12/23_a_3938450.shtml Куда смотрит прокуратура, трудовая инспекция - все замазывается на корню, где она справедливость. При увольнении расчитывайте только на то что получите белую часть зарплаты, про черную часть забудьте - а о компенсации за отпуск и тем более на это в бухгалтерии отвечают - у нас такого полагается и предложат выйти вон. Ой да ну, что вы - это еще что, мало того что зарплату не платят по 3-4 месяца так и за своим расчетом вы будете ходить туда столько же еще. Руководство не адекватное. Чего стоит только ген директор холдинга - хамам и не снились такие речевые обороты. А компетенции человека в строительстве вообще молчу. - девиз и гимн генерального директора ГК СДС ПРИХОДИТЕ РАбОТАТЬ В АД РАБЫ - СОЛНЦЕ, еще ВЫСОКО. Вот их сайт www.gk-sds.ru

Никнейм: Alex Alex (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отсутствуют - что может быть хорошего

И чтобы не быть голословным - вот вам ссылки в интернете читайте:
Куда смотрит прокуратура, трудовая инспекция - все замазывается на корню, где она справедливость. При увольнении расчитывайте только на то что получите белую часть зарплаты, про черную часть забудьте - а о компенсации за отпуск и тем более на это в бухгалтерии отвечают - у нас такого полагается и предложат выйти вон. Ой да ну, что вы - это еще что, мало того что зарплату не платят по 3-4 месяца так и за своим расчетом вы будете ходить туда столько же еще. Руководство не адекватное. Чего стоит только ген директор холдинга - хамам и не снились такие речевые обороты. А компетенции человека в строительстве вообще молчу. - Вообщем ПРИХОДИТЕ РАбОТАТЬ В АД РАБЫ - СОЛНЦЕ, еще ВЫСОКО. Я бы сказал, что это девиз и гимн генерального директора компании.

# Лина2013-11-08 16:54:24
"Молодежь неразумная гадит в интернете, а потом старики не знают, что с этими гадостями делать. Молодой человек Alex! Советовал бы вам свои отзывы убрать." - вот так "Старики" и бьют по рукам молодежь, которая выражает свое негативное мнение. Привыкли работать по совковски, запугать, испортить жизнь молодым, пользуюсь своими застарелыми связями. Бога у Вас в душе нет, чтоб Вашим детям так жилось, как Вы желаете другим!
# Александр (бывший работник)2013-11-08 15:56:23
Всю правду написал Alex Alex. Гнилая контора. Только обещают. Руководство постоянно ищет виноватых, вместо того чтобы давать людям работать. Работал 2 года. Нервов потратил кучу. Рад что ушел. Очень много ушло граматных специалистов. Текучка кадров - бешенная.
А Вы, Степаныч все это и сами знаете. Фирма кидает почти всех подрядчиков.
# Степаныч2013-04-07 00:06:25
Молодой человек Alex! Советовал бы вам свои отзывы убрать. Знаете у всех модных компаний фишечка есть одна: они после каждого собеседования смотрят, что писал в сети соискатель о бывшем месте работы. И если что-то находят - ох не берут они потом таких скандалистов никуда.
Так что репутацию вы себе попортили окончательно, думаю, все еще без работы сидите
# татьяна2013-03-01 22:01:48
Для руководства.Зайцев Ю.Н.работает недавно,но берет все,что плохо лежит,вместо зарплаты.Обратите внимание.
# Александр2012-12-18 20:05:30
странно, отработал с начала 2010г. до конца 2012г. в дорожной сфере, да, з/п платят не вовремя, но нужно сначало построить, а потом и з/п будет! по моему во всех строительных фирмах есть задержка по зарплате! зачазчики ж тоже не всегда вовремя оплачивают выполненные работы...