Другие названия: Gridnine systems
Сайт:  gridnine.ru
Эл. почта: moscow@gridnine.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +7 495 777 08 70

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения, веб-сайтов

Отзывы о компании     Гриднайн системс Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Нижний Новгород

2021-03-27 10:18 Аноним, г. Москва
не удалось узнать
на вакансию джуна присылают тестовое, ты его выполняешь, отправляешь в срок, в ответ приходит - спасибо, что уделили время тестовому заданию, вы не подходите нам. На вопрос дать какой-то фидбэк, что не так с тестовым - игнор. Сами думайте, что это говорит о компании.
2015-06-09 01:27 Аноним, г. Москва
Хороший вид за окном.
Был на собеседовании. Первое впечатление, что тесно, рабочие места рядами, почти плечом к плечу, встать-пройтись-размяться негде. Было светлое время дня, но ряды у входа показались тёмными.
2012-10-04 04:54 Аноним, г. Москва
Никаких
Был на собеседовании. Сидят на верхем этаже башни бизнесцентра Riverside Towers. Работает одна молодежь до 30 - это показатель того, что сильнейшая эксплуатация, а также не ценят людей в возрасте. Полутемный офис с кучей людей и компов. Начальница - менеджер проектов Елена - мерзкая, роботоподобная особа со стальным взглядом. Месяц теребила меня на вакансию тестера. Я предупреждал, что не имею опыта в этом направлении, мне было сказано все равно приехать. Приехал - дала мне читать…>>