Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Поставка прачечного оборудования

Отзывы о компании     ГК "Авангард" Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-12-02 11:39 Альберта, г. Санкт-Петербург
Офис, питание, есть хорошие специалисты.
Задержки зарплат, очень низкие %, неразбериха, бюрократия, очень пугающая текучка (часто увольняет сам собственник, без предупреждений и за 5минут), много нелепых запретов (даже в туалет надо отпрашиваться), постоянные смены приоритетов, самодурство. Проработала почти полтора года, очень рада что покинула этот ад. Все сотрудники сидят на чемоданах.
2013-11-22 00:14 аноним, г. Санкт-Петербург
коллектив
У меня об этой компании только отрицательное мнение, хоть и по честному напряглась, чтобы вспомнить хоть что - нибудь хорошее. Ну, возможно, некоторые члены коллектива оставили теплые воспоминания. Но, думаю, они не долго там задержались. В компании все делается для того, чтобы текучка не прерывалась. Не ценится никто и ничто.
2013-11-21 22:48 Специалист, г. Санкт-Петербург
Коллектив. Обещанная з/п.
Что добавить к ранее сказанному? Плохое отношение руководителя к подчинённым. Изначально. При таком отношении понимаешь, что здесь будет всё неправильно. Нет правильного направления руководства. Стратегического распределения, воспитания и поддержки кадров для достижения общих целей. Да, меня тоже уволили. Объявили об увольнении, когда я находилась на больничном. Поговорить о проблемах-нет. Здесь нет диалогов. Только монологи. Не провели беседу о проблемах-искали нового сотрудника "за спиной".…>>
2013-05-23 18:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
вкусные обеды повара Натальи
собственник-самодур, задачи невыполнимые, компания на грани банкротства, зарплату задерживают, текучка бешаная, увольняют за 1 день, если уходишь сам-зарплату не выплачивают, но нормальные люди не в состоянии дожидаться увольнения, руководитель разговаривает исключительно на мате с подчиненными, хотя в первый месяц производит хорошее впечатление, после увольнения по собственному желанию нужно ходить и выбивать свою З/П, не советую никому связываться с этой компанией
2013-04-15 22:05 Петрович, г. Санкт-Петербург
бесплатные обеды
владелец самодур и шизофреник.его ненавидят все кроме его друзей на руководящих постах.зарплата серая, больничные не оплачиваются.оплачиваемый отпуск за год две недели. уволившиеся выбивают свои зарплаты месяцами.
2013-04-09 14:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатные обеды в местной столовой.
Собеседование круче чем в Газпроме, с домашним заданием, вечерка эдак на 2. А потом без объяснения причин и забыв (конечно же) позвонить, мило пропадают..видимо, выполненного домашнего задания (а там 4 пункта реальных рабочих моментов) хватает на несколько недель работы компании...а потом новый дурачок придет на собеседование, сделает домашку и живём))) А вдаваться в местоположение, как обозначили "ГЕНЕРАЛЬНОГО ОФИСА" вообще без слез не хотелось бы...И да, спасибо что хоть предупреждают что…>>
2013-04-02 12:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зп выплачивают честно, отпуска-больничные тоже. бесплатные обеды.
хозяин - неадекват, очень эмоционален, часто меняет свое мнение, а головы летят сотрудников. огромная текучка, очень много увольняют просто так. отпуск только 2 недели. новогодние праздники обязали всех зять за свой счет.
2013-02-19 23:43 Альберт, г. Санкт-Петербург
Есть неплохие люди. Обеды. Приличный офис.
Нереальная текучка, еженедельно уходят люди. гендир толковый был, но ушел. а владелец всех строит и требует непонятно чего, НЕРЕАЛЬНая бюрократия Самые простые дела через тонну ненужных бумаг (принтеры в офисе работают с утра до вечера). зарплата вконверте, перспектив нет, клоака.
2012-10-26 19:39 Юля, г. Санкт-Петербург
Приятного очень много: приятные люди, много профессионалов, нормальная атмосфера, хороший офис.
Текучка. Импульсивный руководитель.
2012-10-25 17:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бесплатные обеды (по крайней мере были)...
Некомфортное рабочее место. Нет трудового договора. "Белая" з/п где-то 8000руб. Неадекватное начальство - хочу того не знаю чего.