Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Поставка прачечного оборудования

Отзывы о компании     ГК "Авангард" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-22 18:09 Бывший сотрудник, г. Москва
Хороший коллектив, не считая кучку гнилых людей.
Неадекватный Генеральный директор, сам не знает , что хочет, по нему психушка давно плачет! И его окружение Романишин И.Я и Майорова И.В. , копируют поведение генерального директора Козлова Альберта.В этой шаражкиной конторе людей за людей не считают вообще, у них только деньги в глазах, ничего человеческого не осталось, Не понимая того, что в этой жизни все возвращается бумерангом, и скоро они сами ощутят все на себе, это мелкие людишки, для которых нет ничего святого.
2016-02-08 21:51 Неважно, г. Москва
Много положительных сторон. Адекватная з/п, питание, обучение у людей с многолетним опытом. Комфортное рабочее место. Спасибо компании Авангард за замечательного руководителя, за его спостобность привести коллектив к работе в режиме "брейнсторминг". За уроки молодым специалистам, за сам бизнес! Авангард занимается деятельностью НУЖНОЙ людям, с максимально понятными условиями работы и подробной информацией на сайте.
Если и были, то устранены Профессионалами.
2014-06-19 10:59 Бух, г. Москва
? ? ?
Пригласили на собес нужно заполнить анкеты тесты(не профессиональные) поговорить с менпопером и о ЧУДО он решит достоин ли ты поговорить с ГЛАВБУХОМ. Собесы назначают с интервалом 30 мин. Массовка
2014-05-15 18:49 Красотулька, г. Москва
Нет никаких плюсов. Почему я тут работаю, не знаю.
Надо срочно увольняться, просто еще не решилась. На днях владелец компании (самодур и идиот) покрыл матом двух отличных сотрудниц. Довел до слез. И уволил. Из-за совершеннейшей ерунды. В коллективе царит ненависть, почему ни один мужик ему в морду не даст? Что за мужики такие. Не компания, я сплошные минусы.