Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону, Челябинск, Ярославль, Казань, Тюмень

Отзывы о компании     Cети универсамов FIX PRICE Всего отзывов: 2

2016-08-12 13:51 Анастасия Пермякова, г. Пермь
Второй кассир Таня всегда поможет и с ней можно хоть немного спокойно поговорить
Начну с самого начала. пришла в магазин в конце июня. сказала что хочу работать с 1 числа (так как дорабатывала месяц на другой работе). мне сказал заведующий Илья Павлович Долгих, что 2 дня стажировки надо пройти бесплатно. о зарплате сказал что она 89 рублей в час. обед за свой счет. по графику работы сказал что 3 дня в неделю 8 часов работаю и 2 дня в неделю с 9:00 до 21:00. график сам 5 через 2. в мои обязанности входит: выкладка товара, приборка, сроки годности, чтоб не воровали, касса,…>>
2015-03-04 20:08 Дмитрий, г. Пермь
Хороший коллектив.
Повелся на высокую зарплату. Не было предоставлен договор подряда. Называемая стажировка длилась месяц. График работ устраивал. Не уважение к сотрудникам. После открытия нового магазина обещали вовремя и стабильную зарплату. Я понял что не будет этого. Не советую в этой сети работать. Уважайте себя.