Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону, Челябинск, Ярославль, Казань, Тюмень

Отзывы о компании     Cети универсамов FIX PRICE Всего отзывов: 4

2017-08-08 15:13 Грузчик, г. в Московской области
ни каких
неделю не отработав, подошла администраторша и сказала: "Мы посоветовались с девочками и решили что ты нам не подходишь". Работу выполнял, все выстовлял. косяков не было. а они видите ли решают за тебя. будешь ты работать или нет
2017-04-12 10:26 Александр Майский, г. в Московской области
нет! ! !
Рассказываю. Проработав в данной компании - сфере, в должности мерчендайзером - грузчиком, я наблюдал такие подлые вещи, которые ранее мне не встречались, а тем более точно бы не пришли в мою голову. Так вот. Когда я устроился на работу в магазин, все вроде шло неплохо, работа меня устраивала, но перед тем как я пришёл работать в магазин, меня охранник предупредил, чтобы я был очень осторожен, но я не придал особо этому своё внимание. Время шло, и я постепенно привыкал к коллективу,…>>
2015-03-20 16:37 Екатерина Иванова, г. в Московской области
НЕ ВЕРЬТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ НА ЭТОМ САЙТЕ! Работаю в Мытищах, коллектив хороший, отношение начальства хорошее, все понимающие и дружелюбные, заведующие, мерчендайзеры и кассиры все на ровне общаемся и шутим. З/п 142 р/час. У кассира выходит 30-35 тыс, у мерчей бывает побольше (зависит от графика и сколько работников). график с 9 до 9 или с 9 до 6. З/п не задерживают, 2 раза в месяц. В целом мне тут работа нравится!
НЕ ВЕРЬТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ НА ЭТОМ САЙТЕ! Нету соц пакета у кассиров и мерчей (соц.пакет и устройство по трудовой только у заведующего и администратора)
2014-08-22 16:14 Аноним, г. в Московской области
коллектив хороший, но конечно есть и как в любом женском коолективе "змеи" зп без задержек
Мало отрицательных сторон, Частые проверки, постояннные недостачи откуда то, даже если и за кассой не сидела. Администрация может сесть за кассу спокойно, а в конце смены выходит недостача, выплачивала сама из своего кошелька. Вот история моего увольнения из компании. Отработала там 7 месяцев, приближался НГ знала что будет много проверок, но получилось так прихожу на работу и мне говорит админ.что плохо чувствует и типа я за главную по выкладке а она на кассу. я обрадовалась и пошла…>>