Отзыв о компании FCI COMPANY
Добавлен: 16:08 21.04.2016
Другие названия: ООО "ЭФ СИ АЙ КАМПАНИ"
Сайт:  fcicompany.com
Эл. почта: info@fcicompany.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 486-18-02, (067) 401-77-84

Описание деятельности:  "FCI Company" - страховой консультант. Наша задача как страхового консультанта — обеспечить справедливость на стороне Клиента, что бы ни заладилось в его отношениях со страховой компанией.

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: 2016

сейчас я нахожусь только на испытательном сроке и могу поделиться своими впечатлениями о компании. Так получилось, что с негативными отзывами я ознакомилась вот только сейчас и некоторые меня удивили.
По дресс-коду: никто не заставляет вас ходить в строгом костюме с галстуком или юбке-карандаш строго с 5 см от колена, но мне кажется, если Вы общаетесь с клиентом по финансовым вопросам и хотите получить от него денег - то и обязаны внешне соответствовать предлагаемому продукту.
По коллективу: молодой, дружный коллектив, без снобизма и дедовщины.
По руководителю: адекватный мужик, который требует результата выполненной работы (странно, существуют ли владельцы бизнеса, которые не требуют результата? - если да, с удовольствием бы познакомилась с ними). Кстати, немного о себе: я тоже люблю, когда виден результат моей работы (а кто не любит?). Другой вопрос: способны ли те, кто приходит в любую компанию (и сейчас я говорю не только об FCI) - показать этот результат или достичь его. Более того, я сама предложила при устройстве сюда оценить меня по результату моей работы. И если по окончании испытательного срока не достигну этих результатов - готова буду расстаться с компанией. Считаю это справедливым.
Тесты: мне не пришлось проходить никаких тестов. Может, они и были в 2014, но в 2016 их нет.
Условия: есть все для нормальной офисной работы (канцелярия, вода, туалет, чистый офис - особая благодарность от меня уборщице), кухня с холодильником, чайником, микроволновкой, чаем и сахаром. Почему акцентирую на этом внимание: потому что знаю, каково это - работать в офисе, в котором нет места для приема пищи и туалета, в который страшно заходить.
Еще многих возмущает работа курьером на испытательном сроке. Я считаю это нормальным: во-первых, ты так знакомишься с той работой, которой будешь в дальнейшем нагружать других людей, во-вторых, это своеобразный краш-тест, на все: на твои способности к логистике, на твою самодисциплину, на стрессоустойчивость, в конце-концов.
Конечно, каждый выбирает работу по себе, но мы часто забываем о том, что сейчас платят не за то, что мы есть, а за нашу пользу для компании. Если бы у тех, кто работает на "дядю" была бы возможность организовать свой бизнес, каких людей они бы отбирали для себя? навряд ли тех, кто пытается "свинтить" с работы пораньше или пинать мячик, полдня просиживая в соцсетях.

я знаю, для чего я в этой компании, поэтому рассматриваю свою с ней связь как взаимовыгодное сотрудничество. Пока что, за 3 недели, проведенные в этом коллективе отрицательных моментов замечено не было.