Другие названия: Крона Плюс,Гидросервис 2000,Крона
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gidrodinamik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Екатеринбург, Иваново, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Тверь, Уфа, Челябинск
Телефоны: (495)988-96-10,988-96-20,981-62-53

Описание деятельности:  Очистка и восстановление инженерных систем,коммуникации:канализация,котельное оборудование,теплотрассы,трубопроводы холодного и горячего водоснабжения

Отзывы о компании     Гидродинамика ООО Всего отзывов: 63

2013-02-15 19:35 Сергей, г. Москва
Реально редко какая компания учит бесплатно, оплачивая проезд, проживание, командировочные. Редко отбирают кандидатов так сложно: рекрутер, начальник службы, старший менеджер, директор + тест. Если тратят на это деньги и время, значит ищут того, кто хочет и (! ! ! ) может работать. О том, что доход зависит от конкретных результатов работы - тоже честно предупреждают! ! !
Борьба с возможными "халявщиками" или теми, у которых не сложилось с работой, перспективами иногда приводит к перегибам - постоянно все и всех контролируют. Много времени уходит, а время - это деньги! ! ! !
2013-02-05 22:00 Евгений, г. Москва
нет.
Абсолютное не соблюдение устных договоренностей. я поверил, как и многие другие.. Ничего не получил..Постоянно висят вакансии на все города, где они "ведут" свою деятельность.. ОБМАН..
2013-01-27 13:06 Дима, г. Челябинск
с зарплатой кидают. есть там такой чавдар, и антипов, суки обещают зарплату а потом не платят. твари вам так же в жизни будет. платят только за гсм и сотовый. а зарплату за месяц вообще не платят. т.к говорят результатов нет