Другие названия: био-маркет, био-мир.
Сайт:  bio-market.ru
Телефоны: (495) 981-07-38

Описание деятельности:  Розничная торговля

Отзывы о компании     ОРГАНИК, Группа Компаний Всего отзывов: 5

2015-05-09 20:34 Аноним, г. Москва
Зарплата устраивала
Работала в этой компании пару лет. Работу потеряла очень неожиданно. Как потом выяснила, не без участия нынешнего коммерческого директора Мешечков Михаил Михайловича. А как он вообще попал в эту компанию? , если всегда твердили, что служба безопасности проверяет всех. Большая загадка:). Он мошенник друзья. В УВД Левобережный заведено уголовное дело по этой статье. Подробную информацию об этом человеке можно найти в интернете, стоит только набрать его инициалы. Я потеряла работу из за него,…>>
2014-11-25 18:15 Дарья, г. Москва
Была на собеседовании несколько дней назад, которое проводила Анна, очень милая молодая женщина, грамотный специалист, профессионал своего дела! Увлеченно, интересно рассказывает о работе, если бы меня не переманили большей зарплатой в другое место, я бы рада была сотрудничать с Компанией.
2014-11-23 18:09 Аноним, г. Москва
Очень понравился сам магазин. Сфера бизнеса - органика. Про hr читал в предыдущем отзыве, удивился, т.к. вопросов к профессионализму не возникло, четко, с пониманием бизнеса, рабочих процессов
Генеральный директор самой корпорации, высокомерен, на собеседовании все время отвлекался. До встречи с ним, пока сидел в кафе слышал как он орет на персонал, прямо в зале
2014-10-09 20:15 Аноним, г. Москва
Расслабленная женщина hr, блуждающий взгляд, ощущение, что ей нет никакого дела до меня и до компании. Зовут, кажется, Анна. Набор вопросов стандартный и незатейливый, ответы не слушает, по 2 раза переспрашивает все
2012-09-23 11:36 Аноним, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! !
Руководство компании делает все возможное, что-бы не платить з/п персоналу.