Отзыв о компании ОРГАНИК, Группа Компаний
Добавлен: 20:34 09.05.2015
Другие названия: био-маркет, био-мир.
Сайт:  bio-market.ru
Телефоны: (495) 981-07-38

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Зарплата устраивала

Работала в этой компании пару лет. Работу потеряла очень неожиданно. Как потом выяснила, не без участия нынешнего коммерческого директора Мешечков Михаил Михайловича. А как он вообще попал в эту компанию?, если всегда твердили, что служба безопасности проверяет всех. Большая загадка:). Он мошенник друзья. В УВД Левобережный заведено уголовное дело по этой статье. Подробную информацию об этом человеке можно найти в интернете, стоит только набрать его инициалы. Я потеряла работу из за него, и уверена, что сам тоже долго не задержится. ПОПРОСЯТ!!!

# Аноним2015-08-18 21:57:00
Всем нам свойственно ошибаться и ген, директорам тоже,
Уважаемые подписчики!
МММ контролирует вашу переписку. Обратите внимания какими улыбками он угорает над вашими текстами (были бы еще зубы красивые........плач!),
# Аноним2015-08-18 20:20:00
Решение по его приему принимал генеральный директор, он мужчина))) Видимо чары подействовали и на него))))))))))
# Аноним2015-08-17 23:34:00
Вы абсолютно правы. МММ - альфонс, предатель, трус. Очень много женщин стали его жертвами. Это в основном успешные женщины, которые занимают высокие должностные посты в разных сферах. Со всеми он поступает по стандартной схеме, или мозгов не хватает немножко импровизировать, или же как он любит выражаться "класть я хотел кто что подумает". На его совести много разбитых женских судеб. Но это не все. У этого человека больше десятка детей и все от разных женщин. Опасайтесь его, если не хотите пополнить список его жертв. И запомните, он никого не любит и не полюбит никогда. Это человек без души, без сердца, без морали, без достоинства, без чести. Не влюбляйтесь на его внешнюю оболочку - душа то гнилая. Вся дорогая одежда мировых брендов, машины - рендж ровер вог и ягуар, все это куплено за деньги обманутых женщин.
# Сталкивался с МММ2015-08-17 15:33:00
По опыту, если МММ попал к Вам на работу, значит у вас Собственник или человек, принимающий решения о приеме на работу - женщина. Этот Альфонс только так и работает. Через постель. А Вас уволили - потому что либо вы непривлекательны с его точки зрения, либо - отказали
# Аноним2015-06-24 01:41:00
Уже попросили Мешечкова