Отзыв о компании Холодильник.ру
Добавлен: 00:05 23.09.2012
Другие названия: ООО "Эдил-Импорт"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  holodilnik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Тула, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8(495) 232-06-00, 8(495) 232-04-04

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Никнейм: Матвей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

З/п платят почти вовремя, на собеседовании озвучили ту з/п, которую и получал.

З/п почти вся серая. Премию могут снять за любой чих. Стучат все на всех. Оплачиваемый отпуск 3 недели. Если высказываешь свое мнение, попадаешь в черный список. Уволить могут в один день, никаких сокращений, говорят, мы в тебе больше не нуждаемся. Очень любят это делать, когда работник находится в отпуске. Попробуешь возразить - тут же вступает в игру СБ (бывшие работники внутренних дел, уволенные с органов), запугивают, обещают показать небо в алмазах. Расчет в день увольнения никому не выплачивают, минимум через две недели.

# Ашот2015-09-18 16:30:00
Добрый день!
Каково работается юристам в Холодильнике.ру? Позвали на собеседование. Есть ли смысл тратить время?
# Интересующийся фрукт :)2015-05-26 21:48:02
ВСЕМ ДОБРА И СВЕТА! ;) Люди добрые, расскажите, а как обстоят дела в автотранспортном подразделении? Техника дышит? А люди? Если можно, то расширенно.... А то живу рядом и есть соблазн поработать... Спасибо!
# Галатея2015-05-07 00:29:11
ТЕ, которые опровергают отзывы скорее всего проплачивают логисту Мишину, чтобы он их снабжал заказами, а других высаживают дома.Делайте выводы....Москва куда смотрит?! Что за сотрудники у вас гнилые работают ((((
# Юля2014-11-23 19:50:39
спасибо буду знать,ни в коем случае туда не пойду,а то уже прислали мне приглашение на собеседование! Как я устала от говнокомпаний, которые пишут так круто о себе на hh и тд, а на деле подлецы
# Артем2014-07-08 01:28:39
Ужасно.
Куда смотрит прокуратура?
# Прохожий2014-04-12 16:14:50
Кандидаты, не бойтесь, нормальная компания. Молодым, активным и целеустремленным людям без опыта работы - это, что незаменимо нужно. Прекрасное обучение, отличная школа жизни, хороший опыт работы, нормальный коллектив, адекватные руководители. Приложив усилия и настойчивость, вы всегда станете востребованными в сфере торговли.
# Не особо важно2014-02-21 19:44:08
Нет ли у кого-нибудь телефона бухгалтерии ? или электронной почты хотя бы?
# Архангел2014-02-14 00:20:11
Сам работаю в этой конторе, с чем-то соглашусь, с чем-то нет. С разных точек зрения ситуация может выглядеть иначе. Мы же не знаем, на какой должности работал Матвей и кто был его руководителем. В компании много подразделений и все руководители разные. Этот отзыв не раскрывает всей правды о компании, как положительной, так и отрицательной.
# Александр2014-02-11 22:55:03
Давно я сюда не заходил...) Оживленно... Внесу я тоже свою лепту. Госпожа "Уволенная", по поводу Вашей критики, а именно: "Александр, если не считать того, что вы составляли своё личное мнение о работнике и внушали его всем окружающим, то, конечно, никакого давления вы не оказывали)" В общем готов признать за собой такую ошибку. Была у меня иногда такая не совсем профессиональная черта... По крайней мере, вполне конструктивная критика и ничего лишнего. Спасибо. А вот по поводу предписания прокуратуры - это конечно ХИТ!))) Позвольте узнать, а что они там предписали, что мне пришлось уволиться???) Господа, ну перестаньте фонтанировать сумасбродными фантазиями...) Уволился я по вполне банальной причине... Просто надоело участвовать во всех этих интригах и наблюдать "двойные стандарты". Вот и все)
# уволенная, как и все "сама"2014-02-09 01:46:48
А еще на этой фирме отпуск не 28 к.д., а 21. Все остальное за свой счет. Да и когда увольнять будут, то могут не все заплатить, а придумать штраф. Но только когда попросишь на это приказ, его почему-то нет, куда-то делся. На этой фирме все приказы куда-то исчезают бесследно. Нормальные люди там не приживаются. Там работают только "Стукачки"
# уволенная, как и все сама2014-02-09 01:17:01
З/п действительно серая, как и само руководство. Не понимаю эту компанию, с начало обучают, а потом, как только человек во все въехал, его считают не нужным на этой фирме. Да и вообще, полное бесправие. Как только в чем то разобрался получше, чуть выше голову поднял - вон из компании. А вот специалист СБ, может он и сам уволился, но только после предписания прокуратуры, а так действительно сам. Там все "САМИ" увольняются.
# Штрафычу и 8882014-02-05 12:16:42
Не согласен, что отзывы полезны. В эту тему пишут обиженные люди, причем пишут анонимно. Лучше потратить время - почитать открытые источники, собрать информацию о работодателе, сходить на собеседование - и составить мнение самому.
# Штрафыч2014-02-05 01:04:35
респект за тему, согласен!
# 8882014-02-04 23:51:02
Спасибо за отзывы. Ищу работу и благодаря вам зря времени терять не буду и в сомнительные компании не пойду.
# уволенная2013-11-09 17:44:56
Добрый день! работала в этом местечке довольно-таки долго. Уволили. За 1 день. Александр, если не считать того, что вы составляли своё личное мнение о работнике и внушали его всем окружающим, то, конечно, никакого давления вы не оказывали). обстановка в этой компании жутко угнетающая (из за постоянных кляуз друг на друга и отношения руководства к подчиненным как к мясу, не достойному ни хорошего словечка, ни каких-либо поощрений). Влад, по поводу пользы компании - были и такие люди, которые гораздо больше пользы приносили ей, чем те, которые сейчас ничего не приносят, но так же полетели ласточкой со своих тепленьких местечек. это, видимо, стиль работы компании такой, одного уволишь - трое испугаются и заткнутся. Или будут говорить,что так и надо, пока сами не полетят. всем счастливо! всем удачи! всем счастливой жизни БЕЗ холодильника.ру
# лев2013-09-13 17:21:09
не верьте всему
# Прохожий2013-09-10 21:31:12
Бред
# Александр2013-07-24 13:52:08
Добрый день. Сразу представлюсь... Я и есть тот самый "уволенный с органов"(во первых не уволенный) специалист СБ(и вообще я в единственном лице работал...). Так вот, Матвей позвольте поинтересоваться: 1. Вашим реальным именем, 2. Что Вы употребляете, после чего возникают такие образы, что я кого-либо запугивал и показывал небо в алмазах? Значит, расставляю точки над "И"! Я никогда, ни при каких обстоятельствах не позволял себе запугивание или морального давления на коллектив! Так что не надо грязи... Кстати я сам неделю назад уволился (опять же САМ!) и все кроме своей персоны полностью поддерживаю.) На самом деле ситуация еще хуже...
# МАШАНОВ АЛЕКСЕЙ (ПЕТУХОВ)2013-06-30 22:38:03
все увольте меня
# кошка2013-06-12 01:33:05
всё так
# Харитон2013-06-07 14:16:04
Полностью поддерживаю Матвея, отработал в компании 6 лет вынужден был уволится грубо говоря за то что, всегда имел собственное мнение и не боялся его высказывать
# Влад2013-05-21 17:30:28
Брехня. Просто надо заботиться не только о сытости своего брюха, но и принимать во внимание интересы компании. Тогда и СБ покажутся нормальными ребятами и все остальное вполне приемлемое. А уж коли выперли, так наверное было за что.
# ааап2013-04-22 12:29:49
не работал но верится
# пётр2013-02-01 23:54:00
Полностью согласен со всем выше перечисленным.