Сайт:  expert.ru
Телефоны: 8 (495)234-04-91

Описание деятельности:  Группа компаний «Эксперт» заинтересована в перспективных и успешных партнерах. Нам важно, чтобы в нашей компании работали талантливые и опытные специалисты, узнаваемые и уважаемые в многогранном издательском мире. …Медиахолдинг "Эксперт" создан в 1995 году. Стратегия Медиахолдинга «Эксперт» состоит в создании пула качественных СМИ, обслуживающих информационные и интеллектуальные потребности нового неравнодушного к любым переменам класса России, ядром которого, на наш взгляд, являются предприниматели. Мы создаем новости, которые повествуют о развитии экономики страны. Наши издания: • Ведущий деловой еженедельник страны «Эксперт»; • 5 региональных деловых приложений Эксперт (Северо-запад, Волга, Казахстан, Украина, Урал, Сибирь); • Общенациональный иллюстрированный еженедельный журнал России Русский репортер www.rusrep.ru; • Деловой и политический портал Эксперт.ru. www.expert.ru • Информационно-аналитический телеканал Эксперт-ТВ. www.tv.expert.ru • Рейтинговое агентство Эксперт РА www.raexpert.ru

Отзывы о компании     Эксперт, Издательский холдинг Всего отзывов: 6

2015-11-20 11:44 Аноним, г. Москва
нету
З/п задерживают по 2-3 месяца! ! ! постоянно уповая на то, что денег нет. Нахрена спрашивается вы все еще издаете свои журнальчики-так акционеры же. Нельзя же закрыть журнал Эксперт и Рус Реп, и расстроить взрослых дядей в кремле с большими деньгами.Господин фадев же член общественной палаты. Вот такие вот члены у нас в правительстве, собственники компаний, которые не платят людям деньги. Зп платиться верхушке и приближенным. всех недовольных отправляют за зарплатой в суд, сократив перед этим,…>>
2015-11-20 11:39 Аноним, г. Москва
не было и нет
На данный момент ситуация в компании остается прежней-з/п платят раз в три месяца (а вам слабо? ), но на ХХ вакансии вывешивают. Откуда то появившийся соц пакет в виде ДМС и моб связи-пыль в глаза и редкостная замануха для очередных ЛОХОВ. Мне кажется, только переступив порог офиса-вам станет все ясно. Совок, обстановка мама не горюй. Денег нет даже на то, чтобы отправить документы подрядчикам. Не суйтесь даже, и будьте внимательны! ! ! !
2015-11-16 17:21 Стас Михайлов, г. Москва
нет, и не будет! ! !
Никогда, слышите, НИКОГДА! ! ! не устраивайтесь работать в Эксперт. Весь интернет кишит статьями о том, что Эксперт не платит зарплату сотрудникам. Это стопроцентная правда. Ведомости накатали статью-в Эксперте сразу завертелись как ужи на сковородке, сделали видимость, что в суд подадут за клевету. В итоге чего подавать в суд на правду. На данный момент не получали з/п еще за апрель, хотя на дворе июль месяц. Обман и ложь со стороны руководства. Погрязли в долгах и судебных разбирательствах.…>>
2013-11-01 14:08 Екатерина Иванова, г. Москва
Дружный коллектив.
Неуважение руководства к сотрудникам. Огромные задержки по зарплате, более 100 тысяч, а у кого-то и более 200 тысяч. Отношение к сотрудникам, как к рабам. Условия работы никакие, офис старый, все отваливается в кабинетах. Никаких перспектив работы в компании нету.
2013-06-04 12:32 Алексей, г. Москва
Приходил на собеседование, встретили очень доброжелательно. Пообщался сначала с менеджером потом пришел руководитель. Очень удобно, что не пришлось приезжать несколько раз. На работу не взяли, вежливо отказали, пожелав удачи. Удачи вам
Обстановка в офисе, мебель 70 х годов
2012-09-20 19:21 Елена, г. Москва
Казалось, что уважаемая компания
До менеджера по персоналу дозвониться абсолютно нереально, а коллеги, поднимая трубку и видя, что человек звонит 4-й раз за день по отклику на вакансию, не утруждают себя, чтобы записать контакты и перезвонить. Просила записать мой номер, на что услышала "нет, ну вы дозванивайтесь-дозванивайтесь"...Спрашивается, заинтересована ли вообще компания в сотрудниках? И почему такое неуважение к соискателям?