Отзыв о компании Эксперт, Издательский холдинг
Добавлен: 12:32 04.06.2013
Сайт:  expert.ru
Телефоны: 8 (495)234-04-91

Описание деятельности:  Группа компаний «Эксперт» заинтересована в перспективных и успешных партнерах. Нам важно, чтобы в нашей компании работали талантливые и опытные специалисты, узнаваемые и уважаемые в многогранном издательском мире. …Медиахолдинг "Эксперт" создан в 1995 году. Стратегия Медиахолдинга «Эксперт» состоит в создании пула качественных СМИ, обслуживающих информационные и интеллектуальные потребности нового неравнодушного к любым переменам класса России, ядром которого, на наш взгляд, являются предприниматели. Мы создаем новости, которые повествуют о развитии экономики страны. Наши издания: • Ведущий деловой еженедельник страны «Эксперт»; • 5 региональных деловых приложений Эксперт (Северо-запад, Волга, Казахстан, Украина, Урал, Сибирь); • Общенациональный иллюстрированный еженедельный журнал России Русский репортер www.rusrep.ru; • Деловой и политический портал Эксперт.ru. www.expert.ru • Информационно-аналитический телеканал Эксперт-ТВ. www.tv.expert.ru • Рейтинговое агентство Эксперт РА www.raexpert.ru

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Приходил на собеседование, встретили очень доброжелательно.
Пообщался сначала с менеджером потом пришел руководитель. Очень удобно,что не пришлось приезжать несколько раз.
На работу не взяли, вежливо отказали, пожелав удачи.

Удачи вам

Обстановка в офисе, мебель 70 х годов