Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  horizons-development.ru
Телефоны: +7 (926) 521-81-58

Описание деятельности:  с 2001 года осуществляет инвестиционно-строительную деятельность на рынке недвижимости

Отзывы о компании     ООО УК "Горизонт Девелопмент" Всего отзывов: 14

2012-11-08 22:30 Аноним, г. Москва
Я их не знаю.
Полностью согласна с предыдущем отзывом. Все это правда. Не верьте им. Все положительные отзывы написаны не реальными сотрудниками. Задержки по з/пл регулярные и те копейки заплатить фирма не может. Стройка уже давно стоит и всего на единственном объекте в лобне. То что людей не ценят, это все правда. От туда кто мог уже уволился.
2012-11-08 22:03 Аноним, г. Москва
Их нет!
Фирмочка очень маленькая 15-20 человек. В компании регулярные задержки по з/п. При увольнении вам часть з/п просто простят, она серая. У компании всего 1 объект в Лобне и тот фактически заморожен. Перспектив нет ни каких. Текучка страшная, сотрудников за людей не считают. Руководство просто хам, будьте готовы к этому. Если вы хотите поработать даром, то вам сюда.
2012-11-08 15:47 Аноним, г. Москва
В Горизонте хороший коллектив. Спокойный директор. Работаю почти два года, все устраивает, никаких проблем ни по з/п, ни по оформлению никогда не возникало. Выходные и отпуска соблюдаются. Компания на рынке, слава богу, больше 10 лет. Нет никаких причин думать, что завтра приду в пустой офис)
Да нормально все)
2012-09-20 11:03 Аноним, г. Москва
не увидел
Зовут на собеседование, говорят что вакансия срочная. Обещают белую з/п, полное оформление, все льготы. В итоге выходишь на работу, на вопрос об оформлении уходят от ответа, вкалываешь двое суток, вникаешь, из кожи вон лезешь (что и как не рассказывается, что надо сделать тоже не говорится - вот садитесь работайте) и с тобой прощаются ничего не выплачивая. Хорошо устроилась компания.