Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  horizons-development.ru
Телефоны: +7 (926) 521-81-58

Описание деятельности:  с 2001 года осуществляет инвестиционно-строительную деятельность на рынке недвижимости

Отзывы о компании     ООО УК "Горизонт Девелопмент" Всего отзывов: 14

2014-10-25 03:27 catbuh, г. Москва
в шаговой доступности
потратила время впустую! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ничего конкретного и реального! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! все случиться завтра или когда-то, но не в реальном времени! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-04-09 21:23 Аноним, г. Москва
Нет.
Все положительные отзывы которые пишутся тут это все вранье. Компания серая, строительство объектов давно заморожено. По этому поводу написано дольщиками на разных сайтах. Денег у фирм очке нет, платить сотрудникам, подрядчикам нечем, вся в больших долгах. Персонал руководство не ценит, текучка страшная. На счет работы, да ее много, бардак страшный, но а деньги вам за эту работу конечно заплатят, но с оооочень большой задержкой.
2013-04-08 12:30 Борис, г. Москва
Отзывы обиженных на весь свет людей, уважаемые вы здесь подушку для плаканья нашли? Полный бред, если вас обидели есть суд - наш Российский суд и вопросы по выплате зарплат он очень хорошо решает, если вы такие правдолюбцы - пишите заяву, что же вы здесь как дети малые плачетесь? ! Стыдно господа за вас. Нормальная компания, не хуже и не лучше многих других, работать надо а не ныть.
Работы много:)
2013-04-06 22:58 Сергей, г. Москва
Отличный коллектив, всегда помогут!
Доверчивы к подрядчикам из за этого все проблемы.
2013-03-10 12:08 Алексей, г. Москва
Нет!
Почти обанкротившаяся конторка, еле сводит концы с концами. З/пл не выплачивают во время, задержки 2-3 месяца. Отношение к работникам хамское, от туда все бегут кто может. Объекты заморожены. Они там обманывают всех, не ходите туда! ! !
2013-01-23 20:18 Александр, г. Москва
Не знаю.
Это конторка строит по сути всего один объект в Лобне (3 дома). Новых проектов нет и не будет, т.к. На это нужны деньги, а их в компании нет. Людей не ценят, руководство к ним относится как к ресурсу и все. Хочу уволю без з/п сотрудника, еще наберу... Трудовой кодекс не соблюдается, з/п серая и та с оооочень большими задержками по выплате. У этой компании на мой взгляд нет будущего с таким отношениям к сотрудникам и тому делу которым они пытаются заниматься.
2013-01-14 21:34 Николай, г. Москва
Их я не увидел.
Компания полная помойка. Бардак, обман сотрудников, серая з/п с задержками в выплате. Нет никаких перспектив
2012-12-01 12:03 Аноним, г. Москва
Их нет и не может быть! ! ! !
В компании бардак, все кто могут уходят от туда. Денег нет и наверно не будет. Несчастные три дома свои в Лобне никак не достроят, а больше строить и нечего. Про зарплату все что написано и про задержки это все правда. В интернете все про них уже давно написано дольщиками, так что добавить более нечего! ! !
2012-11-29 22:23 Аноним, г. Москва
Сколько работаю, а это с июля 2012, зарплату не задержали ни разу. Пусть один объект, пусть со стройкой задержка, но может проблема не в компании, а в людях? Очень дружелюбный коллектив, все стараются, всегда помогают. Зарплата вся белая с сентября, так что на данный момент все нормально. Я 6 лет работаю в разных компаниях, проблемы есть у всех и всегда, в том числе и у лидеров. Могу рассказать как платят в Миэле или в Жилищном Капитале, то есть, платят редко. Все зависит от желания людей…>>
Все нормально.
2012-11-15 21:03 Аноним, г. Москва
Отсутствуют!
Не буду дублировать что уже писали. Хочу просто добавить, компания загибается и влачит свое жалкое существование, с тех пор как ушел предыдущей генеральный. Коллектив сменился за 1, 5 года уже наверно раза 2-3. Просто хронические задержки по з/пл периодом 1, 5-2 месяца. Объектов кроме как в Лобне больше нигде не строится. Не рассчитывайте на то, что у вас будет один участок, вы будите заниматься всем и сразу, т.к. Работать просто некому, все в полнейшем завале! ! ! Если хотите нормально работать,…>>