Другие названия: сантехопт трейд

Описание деятельности:  продажа сентехники

Отзывы о компании     сантехопт Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2012-10-08 18:41 Аноним, г. Ростов-на-Дону
За два года работы, сложилось впечатление хорошее. З.п. вовремя, переработки оплачивались. Руководство вменяемое. Работы действительно не мало в сезон.
Штрафы, как и везде собственно (в основном за дебиторку)
2012-10-01 14:46 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Уволилась по причине переезда. Выплата з.п. вовремя, детям подарки на новый год, корпоративы веселые. Плюс большой - сотрудникам дают профессионально расти.
Очень много работы
2012-09-20 03:23 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Поначалу работа внушает обманчивый оптимизм, зп в основном во время, коллектив был хороший еще когда-то.
Очень неадекватное руководство, текучка кадров, все пытаются друг друга подставить, полный беспорядок....Платят по началу пока ты хороший, зарабатывают там те кто других подставляют, а кто работает потом получает проблемы, в лучшем случае просто увольнение
2012-09-19 22:16 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Единственный плюс зарплату платят более менее вовремя.
Никогда не идите туда работать. Хуже компании не существует. При увольнении на Вас повесят все возможные недостачи по вашей сфера работы и т.д. Начнут прессовать и угрожать, что бы Вы за все заплатили. Решить этот вопрос возможно только с помощью полиции. У директора мания, что все его вокруг дурят и все крадут! Из-за этого текучка у них большая. Начиная от менеджера заканчивая руководителем отдела. Слова эти не пустые. Советую прислушаться. Иначе будет поздно (((