Другие названия: сантехопт трейд

Отзывы о компании     сантехопт Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:21 Петро Олексiйович Пороше, г. Ростов-на-Дону
Издали все люди неплохие
Хочу Вам сообщить радостную весть , подох ублюдок Черников https://twitter.com/tombreadley/status/603155922538618880.И как Вы думаете где? Этот дебил полез на чужую землю, и воевал на стороне террористов в Донецке! ! ! ! Вот идиот, работникам зарплаты нет, а на войну нашлось. Пусть теперь гниет, патриот хренов.Защищал новороссию, там местные уже проклинают этих так называемых «освободителей», чего хоть этот полез туда? Боец- миротворец, небось уже там хотел филиальчик открыть, что бы свои сральники…>>
2014-11-11 13:19 Аноним, г. Ростов-на-Дону
не много :) но наверно есть :)
Уважаемая Лиана, выражаю тебе свою глубочайшую благодарность, за то, что ты наговорила обо мне когда потенциальный работодатель прозавнивал тебе. Благодаря этому я не попала в очередной гадюшник и оказалась там где я тружусь в данный момент времени, и полностью довольна своей жизнью! ! ! ! Как бы ты не хотела нагадить людям, по своей мерзкой сущности, есть компании в которых работают ГРАМОТНЫЕ кадровики использующие при подборе персонала новые современные технологии и обладающие навыками…>>
2014-03-15 23:08 Маргарита, г. Ростов-на-Дону
Не заслужили
Самый гадостный коллектив! И выражаю свою "благодарность" идиотке - кадровику Лиходольской Лиане, жуткой сплетнице и интриганке. Может запросто новому работодателю наговорить глупостей и таких вещей, которые вы впервые услышите о себе! Будь ты проклята, ТВАРЬ! Аукнется тебе! Все под Богом ходим!
2013-10-18 21:35 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Очень хорошая компания, адекватное руководство, никаких задержкек после работы, выходные в праздники. нормальный уровень з/п, комфортные условия работы. Большая благодарность сантехопту за дни, проработанные там)) пришлось уйти, но не из-за недовольства организацией.
Да, собственно, через пару месяцев после ухода о них забываешь. А то, что ушедшие потом часто возвращаются, тоже говорит многом. В общем, многое зависит от самих сотрудников)
2013-07-02 18:51 Аноним Аноним, г. Ростов-на-Дону
Крупная компания, долгое время на рынке, неплохой коллектив(если кто нибудь остался), востребованный товар, уютный офис.
Неналаженая работа склада, частые перебои с товаром, недовозы клиентам, устарелая 1ска, нет четкого распределения обязанностей что бы что то решить нужно оббегать все начальство и не факт что кто то знает как решить твой вопрос, Из-за недовозов часто возникает задолжность у клиентов, в накладной выписано, а по факту нет частые претензии клиентов по этому поводу.Последняя зарплата чаще всего не выплачивается, а бывает что некоторые еще остаются должны.
2013-03-14 15:40 Думаю и так все пойму, г. Ростов-на-Дону
Пришло собеседование достаточно гладко, решение о приеме приняли быстро. Дружный коллектив, редкие задержки ЗП, Достойная, конкурентная ЗП. Можно вернуться , если уволишься))))) Адекватный ген.дир-вообще, все начальство, достаточно сносное и человечное. Я еще тут работаю, значит положительного больше , чем отрицательного. Советовать прийти сюда работать, наверное не стану, но и отговаривать не буду.обычная компания со своими + и -, уходить тоже пока не хочу.
нет четкого распределения обязанностей, каждый занимается всем. Частые недогрузы-недовозы клиентам, непопадание во временной интервал доставки. Постоянные пересорты товара, огромное расхождение фактического и 1с-ного остатка. Костяк компании создан из тех людей, которые считают что они делают нам "добро", а на самом деле-они только мешают, как в басне про л-р- и щука, каждый тянет на себя одеяло, IT- в шоке, они то пишут , что-то, то потом делают на это запрет, то опять разрешают- интересно…>>
2013-01-14 21:36 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Деловая хватка. Умение пускать пыль в глаза.
Если Вы умелый имнтриган, желающий сделать карьеру, если Вы человек без принципов, умеющий подставлять и неподставляться - Вам сюда. Если ВЫ - профессионал или ещё верите в честность и порядочность - лучше проходите мимо. Зарплаты не соответсвуют заявляемым...Гибкие системы демотивации:)
2012-11-27 15:49 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Уволилась из ООО "Сантехопт-трэйд" по истечению работы 2 года кассиром-операционистом. Предложили з/п выше в другом месте, но работодатель нарушил свои договорные обязательства. Еще и график работы сумашедший. Дальнейший поиск работы ничем положительным не увенчался. Позвонила в свою предыдущую компанию (Сантехопт). Повезло, что было место в снабжнении. Теперь и должность выше и з/п хорошая. По сути говоря, везде хорошо, где нас нет.
2012-10-21 12:07 Аноним, г. Москва
их просто нет
при найме на работу обещяли совсем другое.работаеш и незнаеш сколько получеш в конце месяца.Большая текучка, люди бегут от сюда.У работников склада зарплата это процент от продаж но какие продажи и сам процент полная тайна, настоящий бред.Деректор жадный и неодекватный тип, очень плохо относится к людям которые зарабатывают ему деньги.Работа плохо налажена.
2012-10-13 00:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив (если от него еще что то осталось)
Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в эту организацию: постоянная текучка из за штрафов и невыполнения обещаний руководства, каждый месяц увольняется по несколько человек и последняя заработная плата чаще всего им не выплачивается, или выплачивается неполностью, т.к. резко "всплывают" штрафы за что либо.