Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  c-one.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  проектирование систем кондиционирования, вентиляции, отопления и холодоснабжения в производственных, общественных и жилых помещениях. Все от простейшего монтажа кондиционера до разработки сложнейших комплексных инженерных систем зданий и производственных цехов, от поставки климатического оборудования и до разработки программного обеспечения систем автоматического управления и диспетчеризации

Отзывы о компании     ооо циклон Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-15 12:44 Аноним, г. Москва
зарплата своевременная
офис - это детский сад, штаны на лямках. Пока не возмутишься, что опять задерживают зарплату на карту, могут долго не переводить, будто так и должно быть. Человека увольняют без предупреждения и объяснений.
2016-11-01 23:18 Аноним, г. в Московской области
Во время выплаты зарплаты
Ужасное отношение к сотрудникам данной организации.Текучка не реальная, ни где такое ранее видеть не приходилось, больничные не оплачиваются. Ужас, а не компания.Если не хотите терять зря своё время, то лучше ищите что нибудь другое.
2016-08-02 17:02 Аноним, г. Москва
Компания находится на территории "Мытищинского ремонтно-механического завода" на улице Хлебозаводская. Не понравилось следующее: 1) Убогий и мрачный офис. Добираться не удобно, находятся на выезде на Ярославское шоссе. Помещение где проводилось собеседование маленькое и душное, кабинет сотрудника отдела кадров захламленный. 2) Оформление ТОЛЬКО после прохождения испытательного срока (3 месяца). 3) Официальная з/п минималка на данный момент это 17000 руб. Остальное в конверте. 4) Нельзя брать…>>
2015-01-02 01:52 Аноним, г. Москва
Редкие корпоративы, нет переработок, относительно адекватный коллектив, работа по специальности.
Самодурство отдела кадров, убогий офис, серая з/п, отсутствие соц. пакета.
2014-07-09 20:57 Работник Ответственный, г. Москва
Я проработал в данной компании не долго, но впечатления остались только положительные. Все так, как и рассказывают на собеседовании, то есть после трудоустройства сюрпризы не ожидаются. Коллеги, что меня окружали веселые и позитивные люди, вплоть до непосредственного руководителя (чувство юмора – рулит). Нагрузка рабочая, авралов нет. Обстановка в коллективе спокойная. Имеет место взаимовыручка.
Зарплата не большая, но растет от твоих показателей в работе. Никаких отрицательных или негативных сторон за время работы не заметил. Ушел по причинам личного характера.
2014-03-04 21:58 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, с дружественными отношениями между отделами. Новый сотрудник получает полноценное обучение и стажировку. В принципе, имеется возможность подняться по карьерной лестнице простому менеджеру по продажам, однако эта возможность зависит только от тебя - тебе самому конечно никто этого не предложит, нужно требовать... Периодически проводятся различные корпоративные мероприятия. З/п в компании не задерживают! Ну а сложности – они везде бывают.
Как и в любой другой компании, имеется массса различных нюансов, создающих, порой, отрицательные эмоции. Однако идеальных процессов, как и работодателей, не бывает....и всем, конечно, не угодишь. За неверно предоставленную информацию по работе могли наказать материально, лишив премии. Если кто-то хочет идти туда "ваньку валять", не советую, поскольку очень велик уровень личной ответственности.
2013-11-20 16:25 Аноним, г. в Московской области
Молодой и веселый коллектив. На этом все
Руководство - клоуны, из любого вопроса устраивают камеди-клаб. Компания маленькая, сотрудников мало поэтому всем приходится выполнять кучу разных обязанностей, а спрос по полной программе и с твоим мнением никто не считается, все равно ты всегда не прав. Не смотря на то что руководство экономит на кол-ве сотрудников, так и на зарплате этих же сотруников тоже. В офисе условий никаких, пыль, грязь - никто не убирается. Офис находится в самой удаленном уголке города - добираться не удобно.…>>
2013-10-28 01:33 Аноним, г. в Московской области
Положительных сторон не выявлено!
Была на собеседовании, ужасно. Не стоит устраиваться в эту контору. Перспектив нет , карьерный рост отстутствует или очень сомнительный. Зарплату Обещают смешную , а четких и вразумительных обьяснений на счет должностных обязаностей не могут дать. Вообщем иду не знаю куда, не знаю что буду делать....и т.д. Они еще не раскрутились и думаю не стоит к ним соваться.
2013-08-18 00:37 Аноним, г. в Московской области
Для себя выявлено только пару незначительно-положительных сторон! А именно не плохой коллектив, и возможность взять отгул без особых напряг.
Директора жадные, у них работают не плохие специалисты, почти все очень качественно трудятся на них! но зарплаты минимальные. Совсем не заботятся о том, чтоб люди которые приносят им прибыль, получали достойную зарплату. Премий нет. Про карьерный рост вообще можно забыть. Кем пришел, тем и останешься на все время работы, с одной и той же зарплатой. Поэтому пришлось покинуть это место. Перспектив никаких!
2013-04-11 13:07 Аноним, г. в Московской области
Время обеда по своему усмотрению Берут без опыта работы
1. Официальная зарплата 15 000. 2. Оформление только после испытательного срока (1 месяц). 3. Убогий туалет. 4. Нет столовой и комнаты для приёма пищи.