Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  c-one.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  проектирование систем кондиционирования, вентиляции, отопления и холодоснабжения в производственных, общественных и жилых помещениях. Все от простейшего монтажа кондиционера до разработки сложнейших комплексных инженерных систем зданий и производственных цехов, от поставки климатического оборудования и до разработки программного обеспечения систем автоматического управления и диспетчеризации

Отзывы о компании     ооо циклон Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-15 12:44 Аноним, г. Москва
зарплата своевременная
офис - это детский сад, штаны на лямках. Пока не возмутишься, что опять задерживают зарплату на карту, могут долго не переводить, будто так и должно быть. Человека увольняют без предупреждения и объяснений.
2016-08-02 17:02 Аноним, г. Москва
Компания находится на территории "Мытищинского ремонтно-механического завода" на улице Хлебозаводская. Не понравилось следующее: 1) Убогий и мрачный офис. Добираться не удобно, находятся на выезде на Ярославское шоссе. Помещение где проводилось собеседование маленькое и душное, кабинет сотрудника отдела кадров захламленный. 2) Оформление ТОЛЬКО после прохождения испытательного срока (3 месяца). 3) Официальная з/п минималка на данный момент это 17000 руб. Остальное в конверте. 4) Нельзя брать…>>
2015-01-02 01:52 Аноним, г. Москва
Редкие корпоративы, нет переработок, относительно адекватный коллектив, работа по специальности.
Самодурство отдела кадров, убогий офис, серая з/п, отсутствие соц. пакета.
2014-07-09 20:57 Работник Ответственный, г. Москва
Я проработал в данной компании не долго, но впечатления остались только положительные. Все так, как и рассказывают на собеседовании, то есть после трудоустройства сюрпризы не ожидаются. Коллеги, что меня окружали веселые и позитивные люди, вплоть до непосредственного руководителя (чувство юмора – рулит). Нагрузка рабочая, авралов нет. Обстановка в коллективе спокойная. Имеет место взаимовыручка.
Зарплата не большая, но растет от твоих показателей в работе. Никаких отрицательных или негативных сторон за время работы не заметил. Ушел по причинам личного характера.
2014-03-04 21:58 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, с дружественными отношениями между отделами. Новый сотрудник получает полноценное обучение и стажировку. В принципе, имеется возможность подняться по карьерной лестнице простому менеджеру по продажам, однако эта возможность зависит только от тебя - тебе самому конечно никто этого не предложит, нужно требовать... Периодически проводятся различные корпоративные мероприятия. З/п в компании не задерживают! Ну а сложности – они везде бывают.
Как и в любой другой компании, имеется массса различных нюансов, создающих, порой, отрицательные эмоции. Однако идеальных процессов, как и работодателей, не бывает....и всем, конечно, не угодишь. За неверно предоставленную информацию по работе могли наказать материально, лишив премии. Если кто-то хочет идти туда "ваньку валять", не советую, поскольку очень велик уровень личной ответственности.
2012-09-18 14:10 Аноним, г. Москва
некоторая свобода в режиме труда, молодой коллектив- что обьясняется, надо думать, не слишком высокими зарплатами
Довольно жадные руководители- хоть этим по нынешним временам никого не удивишь, но все же перебор. Опять же, как часто бывает- обещают денег больше, чем платят впоследствии, из-за чего- текучка кадров. С соцпакетом напряженка- его там практически нет, ТК РФ на территории действует избирательно и ограниченно, и не для всех. Когда перестанут экономить на кадрах- все у них наладится.