Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: likari1@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0673609910

Просмотры:  2086
Описание деятельности:  Центр лазерной эпиляции , аппаратной косметологии,косметологии лица и тела, весь спектр салонных услуг.

Отзывы о компании     "Люменис" центр лазерной косметологии Всего отзывов: 21

2021-11-09 21:32 Косметолог Ю**я, г. Киев
Я работаю уже давно косметологом в Люменис, рекомендую эту сеть всем своим коллегам в сфере косметологии) Здесь очень хорошие условия работы и есть возможность расти вверх, если вы карьерист, то тут можно разгуляться) Люди здесь работают отзывчивые, это благодаря условиям, конечно же. А вообще, что еще нужно для комфорта, конечно же классный коллектив, зарплата и адекватное отношение руководства ! Рекомендую однозначно!
2021-11-05 23:22 Аноним, г. Киев
Досить адекватне нормальне керівництво, взагалі мене оточували тільки добрі люди, багато чого навчилася на цій роботі, чудовий досвід) Я багато переживала і мене постійно заспокоювали, давали поради, вчили як краще робити. Не уявляю зараз собі іншу якусь роботу! Тому без сумніву, рекомендую нашу компанію та наш салон всім амбітним людям, які хочуть гідних умов праці та просто конмортної роботи)
2021-11-05 23:16 менеджер, г. Киев
2021-11-02 15:04 Л***я, г. Киев
Мне очень нравится, что можно работать неполный рабочий день, это класс!
Нету
2021-10-30 17:01 О***а, г. Киев
Обожнюю свою работу за мій любимий колектив, люблю не можу, в Люменіс працюють найкращі люди! )))
На даний час нічого негативного немає.
2021-10-27 13:31 Спеціаліст лазерної епіл, г. Киев
Компанія Люменіс - це хороший роботодавець, як спеціаліст лазерної епіляції скажу, що тут вас чекає розвиток навичок та гарна атмосфера)
Поки мене все влаштовує.
2021-10-20 12:01 Наталія, г. Киев
Хороше керівництво та колектив, ЗП вчасно.
Не помітила
2016-12-08 18:40 Надежда, г. Киев
Уже второй год работаю в компании "Люменис". За это время я поняла, что это самый дружний, классный, перспективный колектив. Это команда профессионалов, которая знает свое дело. С уверенностью могу сказать - это сплоченный колектив, имеющие одну цель. В колективе всегда парит гармония и позитив и это благодаря руководству компании.Мы как одно целое, как одна семья! Если вдруг и случаются какие то неурядицы, то все решается с уважением и пониманием к каждому. не каждый может сказать :…>>
Их нет! ! !
2013-09-13 16:25 Галина, г. Киев
уже не осталось
девочки, сделала в последний раз эпиляцию в Люменисе и хочу рассказать об этих "чудо-мастерах"(( сразу скажу, что делала не в первый раз: до этого - 4 раза в Лазер-хаусе, пятый и шестой - в Люменисе. Пятый сделали нормально, без последствий. А вот шестой... что сказать - вся в ожогах! Делала 3 зоны - голени, подмышки и бикини. Если грешить на загар, то ожоги еще можно было бы ожидать, но после моря прошел уже месяц. Но не в загаре даже дело - ожог получила даже, извините, губе - какой загар…>>
2012-09-18 13:16 Джулия, г. Киев
Была в центре "Люменис", очень понравилась атмосфера, как мне показалось там работает сплоченный и дружелюбный коллектив) Милые девчонки угостили чаем) Руководитель центра очень классная женщина, думаю таких руководителей нужно поискать!
Отрицательного ничего не увидела:)