Другие названия: Palmirra
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0442291794

Описание деятельности:  Производство и сбыт фармацевтической продукции и бытовой химии.

Отзывы о компании     Пальмира Всего отзывов: 47

2014-06-27 15:27 люда, г. Киев
развод((((((((((((((
...сегодня мне позвонили , девушка быстро настрикотала как "муха-цокотуха", пришлось перезванивать уточнять адрес и назву фирмы(а она еще и нервничает)., , , начала искать ету фирмушку в инете и ничего, , благо наткнулась на етот сайт СПАСИБО ОГРОМНОЕ, , , убереглась от моральной травмы, денег на дорогу и конечно же времени .ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ НАЙТИ ХОРОШУЮ РОБОТУ)))))
2014-06-17 14:48 Аноним, г. Киев
Приглашают на вакансию, которую соискатель размещает.
Представляются с компании "Альянс", то "Велес". С разных номеров, последний с номера 0975924482. Что в первый, что во второй раз, приглашают в такое время, чтоб только успеть собраться и доехать, за часа два. Назначают время они и скорректировать нельзя. Как всегда проверила по номерам телефона и совпало: адрес ул. В. Гетьмана 13, вход с улицы Металлистов (красная дверь). Почитала отзывы и не ошиблась, что не поехала, продажа косметики по офисам и по улицам ).
2014-06-05 15:38 Гена, г. Киев
Не нашел
Позвонила девушка 093 3079558 предложила через пару часов приехать на собеседование, сама не о сути работы и ни об обязанностях ничего не сказала, единственное в быстром темпе назвала компанию, что то типа Велес Украина. На вопрос чем занимается компания, и что делать? сказала производство бытовой химии, а суть работы менеджер по работе с клиентами.
2014-06-03 17:47 Аноним, г. Киев
не определилась
Позвонили пригласили на собеседование на В.Гетьмана 13, красная дверь, 3 этаж. Насторожило то что я не отправляла резюме на должность офис-менеджера. И уж больно все гладко они про все рассказали какая зп и условия и быстро пригласили на стажировку. Может кто то расскажет больше?
2014-06-02 14:03 Аноним, г. Киев
не думаю, что они могут быть
Красная дверь, код 2))Только по-мойму название у них уже другое, хотя она так быстро говорила, что вообще ничего сообразить нельзя.На мой вопрос "А я разве отправляла Вам резюме? " девица замешкалася, сказала, что нашла "в интернете" (хотя бы сайт придумала что-ли))И как всегда: ни тебе условий, ни тебе чёткого названия должность.Конечно же не поехала, чего и Вам не советую делать!
2014-05-07 14:52 Татьяна, г. Киев
еще не оценила
Все как у всех. Только что позвонили и через 2 часа лети к ним на собеседование. Насторожил этот момент и я не помнила что им отправляла резюме и еще голос говорящего, он куда-то очень спешил. Но хорошо, что можно почитать отзывы и не попадаться на развод. Тел 0975924482, адрес Гетьмана 13
2014-04-22 17:38 Панда, г. Киев
Хорошо, что не поехала.
Позвонили, сказали, что они копания Альянс, и никакой другой информации, говорят приезжайте сегодня) Хорошо, что зашла почитать отзывы ...Не поехала.
2014-04-12 18:46 Нина, г. Киев
Звонили вчера с номера 093-307-95-58, девушка сказала, что приглашает на собеседование сегодня на 13.30, должность офис-менеджер, компания "Альянс", сразу спросила "Вас записать? ". Когда я ответила "а подробнее можно? ", она нервно огрызнулась "А что вам еще надо? " Потом пролепетала работа с 9 до 6, офис рядом с метро Шулявка, зп 4000грн + проценты". Меня насторожила должность офис-менеджер и ставка+ какие-то проценты, сразу подумала небось продажи если есть проценты. Сказала, что ес…>>
2014-03-28 15:09 Аноним, г. Киев
Положительное ничего сказать не могу, так как не собеседование так и не поехала.
Позвонили и пригласили на собеседование на должность офис-менеджер, но представились компанией Альянс. Сообщили адрес: ул. В. Гетьмана, 13, вход с улицы Металлистов. Позвонили около 12:00 и пригласили в тот же день на 14:00. Решила поискать информацию о компании и нашла не очень лестные отзывы от людей, которым "посчастливилось" там побывать. Основная обязанность - продажа косметики на территории, а не офисная работа, как изначально озвучивают. От собеседования отказалась.
2014-03-27 16:41 Алексей, г. Киев
Позвонили с номера 093-307-9558.Представились компанией Альянс и пригласили на собеседование на ул.Гетьмана, 13 (красная дверь, код 2) на 15:00 (позвонили в 13:00).Ответил, что сегодня не могу, не успею, но могу завтра.Начали настаивать на сегодня, мол завтра не будет руководителя.В итоге договорился-таки на завтра, а сам решил фирмочку здесь пробить и...вуаля)) не пойду на собеседование.