Другие названия: ООО "1С: Хомнет консалтинг"
Сайт:  homnet.ru

Описание деятельности:  Внедрение продуктов 1С

Отзывы о компании     хомнет консалтинг Всего отзывов: 11

2017-01-19 16:23 Аноним, г. Москва
Работал в хомнет консалтинге около года. Нормальная организация со своими плюсами и минусами. Большие проекты и адекватный коллектив. Тушев Сергей уже не работает.
Нормальная организация со своими плюсами и минусами.
2016-03-17 16:16 Антон, г. Москва
Хороший коллектив Обменяюсь клиентской базой.... aaaantot@rambler.ru
Недоверие
2015-12-17 17:55 Аноним, г. Москва
Анти герой компании- Тушев С. Чудило на букву "М". В место работы куча отчетов. Что сделаешь, что будешь делать, что сделал. По 1 часу на обсуждения этих отчетов. Обещанная мотивация - обман. Проценты ни когда не увидите! Рыба гниет с головы!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Хорошего и дружного коллектива, уже нет.
Одной из центральных фигур является Воланд (Директор Тушев Сергей) представляет силы зла и тьмы, со своей свитой руководители отделов, если их можно так назвать, они то и правят балом Сатаны. Только в отличие от Воланда действия Тушева не гуманны, совершенно бесполезны, на чистую воду он никого не выводит, а только тянет за собой в черную дыру. Собственно говоря, эти антигерои и доводят ситуацию до абсурда, заставляя сотрудников взглянуть другими глазами на казалось бы адекватные вещи)) На…>>
2014-11-26 14:06 kent, г. Москва
увы нет
большая текучка кадров, обман с зарплатой и выплатами, не советую туда идти
2014-09-25 13:19 099, г. Москва
не нашел, особо о них и не рассказали
Был только на собеседовании, хватило, чтобы сложить впечатления о компании. Абсолютно не адекватные люди, за стенкой мат, ходят в тапочках, сложно представить, что они качественно выполняют свою работу.
2014-09-01 23:39 яяяяя, г. Москва
Нет и никогда не будет
Хуже конторы не встречал, воруют, обманывают, хамят как клиентам так и сотрудникам. Руководитель -тряпка, только орет.Денег у фирмы нет, да и не будет с таким отношением.Будущего у фирмы нет, до первой налоговой или трудовой проверки.Не советую туда идти, тем более заказывать у них услуги, обманут и кинут.
2014-08-31 12:25 Клиент, г. Москва
По роду своей деятельности нам приходится заключать контракты с разными отечественными компаниями, а также компаниями из стран СНГ. Подробно http://reviewscompanies.ru/9588-otzyvy-o-kompanii-homnet-konsalting.html#com1 Порой сведения, добываемые нами об этих компаниях получаются довольно противоречивыми, тогда мы обращаемся за помощью к «Хомнет Консалтинг». Пока их отзывы были безошибочными и позволили нам сэкономить немалые средства.
Цены все таки достаточно высокие.
2013-12-17 12:09 Кто то добрый, г. Москва
Замечательный коллектив. Люди которые работают и выполняют свои обязанности. Но больше на себя не берут.
С двумя отзывами соглашусь, которые представлены ниже. Хочу еще добавить, что обещания тут никто не держит. Особенно когда это касается премии. Сразу начинаются отговорки и подводные камни. Компания не стремится развиваться. Да и некуда. Люди приходят уходят. А тушев остается=)
2013-07-25 19:20 Аноним, г. Москва
В компании есть прекрасные люди с которыми было весьма приятно работать. Также, устраивало то, что всё делалось для того, чтобы офис был комфортным и красивым.
Ужасное начальство, которое гребет себе всё в карман. З\п выдают в конвертах, обманывают, обещают одну сумму, а в итоге значительно меньше. Директор мешает работе. Это мужчина с женским характером. Вечно истерит, орёт, нецензурно высказывается. Коллектив его не уважает, ни во что не ставит, смеется над ним и издевается. Хамство процветает и развал. Ведутся черные делишки в бухгалтерии, не соблюдается ТК, работники как рабы, нет сокращенных предпраздничных дней. Сплошной ужас! На работу…>>