Другие названия: TAS Retail
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Продажа торгового и технологического оборудования

Отзывы о компании     ООО "Торговое объединение супермаркетов" Всего отзывов: 17

2014-02-14 23:40 Ляля Пупкина, г. Москва
Споенный коллектив))
Кроме сплоченной компании алкашей в данной конторе присутствует и представительница древнейшей профессии постбальзаковского возраста, на которую не лазил только ленивый.
2014-01-23 21:20 Аноним, г. Москва
Опыт работы и то с натяжкой.
В 2008 г. свалил. В кризис не было даже оборотного капитала, но выплатили всё чере 1, 5 месяца. Коллектив тогда был неплохой, но знаю народ того периода уволился и набрали х.. пойми кого. Слышал от уволившихся - что набрали тугих непрофессионалов, которым тяжело что-то объяснить. Обманули с з/п - дали не то что обещали. Напрягают обязанностями которые не должен выполнять. Но это было до 2008 г.
2013-10-04 17:51 Игорь, г. Москва
не пойму отзывов без конкрентных фактов. Пришел работать менеджером за 4 года вырос до руководящей должности. Руководство вменяемое, обстановка хорошая
как и в любой компании работают разные сотрудники, которых необходимо менять или убирать.
2013-05-21 19:30 Валентин Петухов, г. Москва
нет таковых
генеральный - идиот и алкаш вообще все руководство алкаши задержки зп регулярные
2012-09-17 00:56 Аноним, г. Москва
близость от дома
.....и мне эта компания знакома. За пару месяцев проработанных мной в этой компании, уходил с угрозой подачи жалобы в прокуратуру. Иначе другого выхода не было. Сразу же с первого месяца началась задержка выплаты з/п. Одни обещания. Проработав 4, 5 месяца, з/п дали только за 1, 5. Конечно же руководство про себя не забывает, а про остальных...а кто они такие? Пыль хорошо в галаз бросают, но как проработаешь месяц другой, сразу все понимаешь, в какую контору ты "попал". Работаю давно в этой…>>
2012-09-16 19:32 Аноним, г. Москва
Раньше к этому можно было отнести дружный коллектив, а сейчас даже сказать сложно
Как было сказано выше - это отношение руководства к своим сотрудникам. Задержки з.п. на постоянной основе, постоянные нервотрепки из-за срывов сроков поставки перед клиентами, наплевательское отношение к контрагентам (неоплаты в срок). Вообщем, если хотите бесконечный стресс за бесплатно- вам сюда.
2012-09-16 01:50 Аноним, г. Москва
Хорошего, ну разве что опыт работы можно получить...
"Повезло так повезло" поработать в этой компании.. Сказать о ней, кроме как, ужасней места не найти, больше не чего. Руководство хронически не уважает и не ценет сотрудников, только тогда, когда приносишь прибыль, прибыли нет, значит и тебя как человека нет, выплата зарплаты не то что бы не во время, а воообще отсутствует фактически, задержки на месяцы, 10-15 может и дадут, если себе не все разберут, мой вам совет, держитесь от этой конторы как можно дальше, если не хотите иметь дела…>>